Саша Смирнов

А не назначить ли нам у руля сборной России по хоккею с шайбой Зелепукина ?

Ответы
Языческий Кот

спасти коммерческий спорт (хотя по мне от вообще не нужен) может только одно - зарплата в минималку, а все премии только за победы.

Меняю Дислокацию)))

Я б Кадырова назначил)))

Саша Смирнов

Одеть на него пояс шахида и пусть катается на коньках во дворце в США .

Vladimir Rakivnenko

Или - Криворученко....

Саша Смирнов

Если Криворученко это не одной заброшеной шайбы все мимо , а Зелепукин в Канаде устроит им атмосферу праздника такую газовую атаку все позеленеют там !

Никифоров Валерий

А пусть попробует.

Саша Смирнов

Устрашающая фамилия тренера заставит бояться Канадцев , пукать будут они !

Еп
Епифания

Назначьте!

Саша Смирнов

Я бы с удовольствием но тренер Быков будет злиться и бычить на меня почему не его назначили .

Игорь Фолимонов

Это кто?

Саша Смирнов

Величайший игрок в хоккей сборной СССР с удивительной фамилией !!!

Игорь Фолимонов

Я Хоккей не очень люблю

Владимир Н

Пукина

Дмитрий Каракозиди

Тебя.

Марго Беккер

😱😱

Максим Jw

....