Мира Донна

Зачем нужен в России ЕГЭ по английскому языку?

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РАНЬШЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛ ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Мира Донна

я не сдавала)). А когда сдавали в какие года?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС СДАВАЛИ В ШКОЛЕ 🖼

Мира Донна

может с углубленным изучением)) Я не знаю таких кто у нас его сдавал)) только если по желанию

Пётр Русин

чтоб уметь говорить гадости наглосаксам-без переводчика))

Виталий

Абсолютно солидарен с вами, "засрали" образование хламом...

Алекса

Затем чтобы поступить в вуз, где знание языка обязательно

Мира Донна

и в чем он этот спор? Я спросила Вы ответили. Вы спросили я ответила? Единственное, что вы аргументов не приводите и еще то, что от этого диалога ничего не изменится все равно будут время на анг тратить, когда обязаловку введут

Алекса

В нормальных школах английский изучают с первого класса, в чем проблема за 10-11 лет изучить его?

Мира Донна

в в нормальных со 2, даже с углубленным со 2))). В Союзе с 3

Алекса

И чего страшного если будет экзамен?

Мира Донна

я уже написала, что может произойти

Светлана

Чтобы знать что говорят про Россию на английском языке.

Светлана

Немцы и французы слушаются американцев. Кстати,те кто изучает, наверное, сдают

Светлана

Как это не надо? Вам не надо?

Мира Донна

ЕГЭ зачем вводить по иностранному языку? У нас много городов сёл и деревень, вот зачем там это нужно??? В Москве и без ЕГЭ его выучат. А детям нервы и бал для поступления в ВУз снизят и времени куча нужного на ненужное потрачено

Светлана

Для развития. У некоторых детей,и в сёлах и деревнях, есть талант и призвание к изучению языков.

Светлана

Ну,если Вы их считали,то ладно. Скажите им пусть не сдают ЕГЭ.

Валерий Плетнёв

Это нужно не России,а друзьям крохоборов из Евросоюза!!!

Пётр Ермаков

Кому какое дело до ЕГЭ по английскому - так Минобр решил

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен, пора китайский изучать, - это светлое будущее

Мира Донна

это более актуально, но вопрос не про изучение а про ЕГЭ

Андрей Заруба

Зачем в тридцатые немецкий учили? Готовимся к встрече.

Андрей Заруба

Ну тогда достаточно было Хенде хо и швайн.

Мира Донна

почему по химии и физике их нет))) тоже неоходимо и по географии. А то вон в англоязычной европе и сша австрию с Австралией путают и Беларусь морская держава у них)))))

Андрей Заруба

Да что вы переживаете. Придут к нам в гости из-за материка с друзьями из Европы. Потом пойдем их провожать. Лично в каждый город заглянем. За одно и географию подтяжки а не запомним свое название дадим.

Андрей Заруба

Когда провожали французов 1812 году необразованного населения было 90 процентов. Когда гнали немцев в основном в массе население закончило 4-5 классов. Встретим американцев! Гостеприимные мы.

Михаил Андриянов

ЕГЭ вообще придуман в америке для умственно отсталых!

Лорик

Не нужен,даже в силу того что дети не знают этот язык

Лорик

Так а школе его не преподают должным образом

Мира Донна

базы хватит а кому надо тот и так выучит

Мира Донна

Кому? Жителю Якутска, Магадана, Хабаровска, Владика? Краснодара? и тд

Мира Донна

зачем? Был когда сайт хороший для изучения ин языков, так закрыли его((( Других нормальных не нашла)) А просто так говорить?? Типа, здрасте я ваша тетя?

Лорик

Могу посоветовать :Английский .точка(просто английский (,сама там изучаю

Мира Донна

спасибо, но я хинди увлеклась))

Cviyатыiy Гнэзд

ВАТА ФАКА? Лучше по оргиналу

Elena Lion

Чтобы знали как правильно послать по английски

Мира Донна

для этого ЕГЭ не нужно сдавать это все умеют

Ал
Алексей

не сдадут американцы сами путают глаголы shell will

Vlad Berezin

Чтобы могли понять своих господ из метрополии.

Сам Андерс'н

Зачем,лучше армянский или еврейский,они везде

Aleksei Kovalenko

минимальный запас что бы бежать за границу 😂

Анатоль Дик

Да не зачем. Но это борьба и опять же политика.

Evgenyi Govorunov

язык потенциального противника нужно знать

Мира Донна

нам тогда все языки знатьнадо

Роман Валов

Потому, что наша страна вассал англосаксов.