Мира Донна

Зачем нужен в России ЕГЭ по английскому языку?

Ответы · страница 4
Марианна Бородина

Конечно. Уж сразу китайский.

Мира Донна

дело не в языке а в ЕГЭ)))

Марианна Бородина

уж не первый год полощут эту тему.Откуда приплыла эта идея про ЕГЭ- там ее ввели для неполноценных учащихся.

Десант

Ни за чем не нужен, его и нет

Десант

Ну и будут значит сдавать, раз местные власти так решили ))))
А чего его бояться, всё равно аглицкий сдавать будут на уровне одноклеточных, его же никто толком не знает и толком не преподают )))))
Администрация потом сама поймёт, что такое сдавать не выгодно или не выгодно делать сложным, потому что никто не сдаст, а им потом выскажут, что ПЛОХО УЧИТЕ, потому вам никаких дотаций не будет

Мира Донна

В вузы проходной был с егэ по анг на бюджету будет вдиять

Десант

Бюджеты у нас чисто символические стали, типа есть и отлично, значит образование типа бесплатное, закон соблюден.

Мира Донна

примерно так, вот и зачем он нужен?))

Десант

для виду )))

ⅅжекоб✭Умба

Чтобы изобличить шпиёна Мi6.

Андрей Юлитин

Переведи на Английский слово =ЯРИЛО👆ему 13 000 000лет=переведи👆

Андрей Юлитин

нехуя вы ничего незнаете пеиздаболы с образованим вашу мать.😈

Мира Донна

пить надо меньше, Вам батенька

Андрей Юлитин

как не пить когда врут АААА👆

Св
Светлана_Светлана

Для поступающих на ин. Яз

Св
Светлана_Светлана

А английский учила в школе не эффективно, учителя родителям говорили что я безнадёжна. Да, словарный запас был, но надо уметь строить предложентя

Св
Светлана_Светлана

Меня этому научил репетитор, русская девушка. Просто популярно об, яснила.. И я не имея разговорной практики с английским бытовым (intermediate), справляюсь.. Бываю за границей 2/4 раза в год, такого простенького английского хватает.. Общалась пару раз, медленно правда с канадцами, щотландцами, англичанами..

Св
Светлана_Светлана

Мой шеф учит английский, тк ездит. В Лондон раз в год. Уроки по скайпу.. Урок стоит 500р /1000. Это лучше чем в школе училку слушать

Мира Донна

Кому нужен язык, тот его выучит

Св
Светлана_Светлана

Если это обязательно, а ребёнок из-за 2 по английскому никуда не поступит учтть будут все нужен или не нужен язык, это государство не интересует. Специально все затеяли, чтоб сократить основание для зачисления на бюджетное место,

Мага Игалинский

для знания английского

Мира Донна

и куда с этими знаниями, например из глубинки ехать???

Мира Донна

из глубинки??? Там денег нет

Гога Ванин

Будущим переводчикам.

Мира Донна

далеко не все, а ЕГЭ введен для всех. Москва это не единственный город России

Мира Донна

Не сужу. Вводить ЕГЭ только для того, чтобы на пляже полежать или по Европе поездить туристом просто глупо. Не нужен он в формате ЕГЭ. Тем более кто хочет и так выучит-чай не математика с физикой))). ЕГЭ по английскому языку в Приморье не нужен, В глубинке в деревнях тоже.Посмотрите кто сейчас из-за границы возвращается москвичи да питерцев немного. Так то.

Мира Донна

Так при чем тут я? Оглянитесь и все поймете сами. Выучить англ яз можно и без ЕГЭ)) или никак иначе он не выучится????

Гога Ванин

В общем сиди в своём колхозе и изучай матерный язык а культурные люби будут изучать английский.

Мира Донна

а те кто знает немецкий, испанский, итальянский китайский, японский не культурные??? Тогда я точно лучше в своем болоте буду, а то в вашем кроме бургера и англяз ничего нет, все остальное бескультурное. Москва что ж сказать то прет КУЛЬТУРА ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ)))))))

Валентина Хачатурян

для работы в инфирме

Мира Донна

Москва это отдельная песня, там все по другому

Валентина Хачатурян

Желание, мотивация и воля - мечты сбываются!!!

Мира Донна

этого мало))), для сбытия мечт нужно несколько иное

Валентина Хачатурян

всегда появляется СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ - в умной книге из давно написано - "...по вере дано вам будет!!!!"

Мира Донна

не всегда, и не работает это-кто без веры у тех больше счастливых случаев

Эл
Эльвира

Для общения с миром.

Эл
Эльвира

Ну, если сейчас все вымрут, то будем учить китайский.

Эл
Эльвира

Русские и китайцы. Но англичане мне симпатичнее.

ვასო წილოსანი

Межд м народны язык

Мира Донна

Программирование и иностранны язык это разное немного))))

Alisher Gaybullayev

"IT (читается «ай-ти») это сокращенное английское словосочетание Information Technology, что дословно переводится как Информационные Технологии (ИТ)." Вот видите, вроде элементарная вещь, а требует знание английского языка. У сестры уточните, только вопрос правильно задайте)))

Мира Донна

)) Эй-Тишники это чаще сисадмины, или программисты, а информационные технологии это несколько шире). У неё связь, не сотовая, а именно цифровая))

Alisher Gaybullayev

Я вам перевод с английского на русский язык привёл, а вы свое гнете😆

Мира Донна

это понятно всё, но перевод он только перевод. Люди его не знают этот перевод, а по специальностям работают.))

Евгений

Изучай противника

Мира Донна

ЕГЭ зачем? Изучать можно, но экзамен такого уровня не нужеен

Владимир Инкогнито

А зачем нужен ЕГЭ?

Мира Донна

по идеи вещь не плохая, но как всегда не так пошла)))

Лева Правая

а по китайскому??

Лева Правая

Да. Сначала - школа

Мира Донна

У брата в таком же классе сын учится. Спрашивала потом куда, не знают пока что.

Лева Правая

Очень большая разница между Кадетским училищем и Кадетским классом в общеобразовательной школе

Мира Донна

училище не знаю таких, у нас все под МИНобороны, но тогда при чем тут МГИМО и МГУ?

Лева Правая

Модно поинтересоваться

Янг Николсон

а надо ли ЕГЭ?

Янг Николсон

когда я учился всё было норм

Мира Донна

тогда почти везде норм было))

Ирина

чтоб было

Андрей Юлитин

Мира Донна

зачем? ему около 5 миллиардов

Андрей Юлитин

Это бля словяне =братья ваши ебаный род .

Андрей Юлитин

а потрезвуявамтакисказалбы.🤢

Мира Донна

вряд ли, вы не настолько глупы

Андрей Юлитин

Я НЕ настолько глуп когда прям из сердца, что то выскочит и правду блять матку, да в точку,😈 НО редко=а вам неприянтно я понимаю.

Мира Донна

поверьте это такая мелочь, что неприятного доставить не может.