Анна Сова

У вас есть утренние и вечерние ритуалы, посвященные заботе о себе?.

Ответы
Ирина

нет к сожалению)) утром сонное состояние- не до ритуалов, а вечером..как посмотришь- ой блин, 2 часа ночи уже! и снова не до ритуалов)))😆

Анна Сова

Машину на выезд помыла, семью проверила, а себя любимую по боку. Ну что ж приз от Золушки.

Ирина

ээмм..машину муж моет, я только в магаз за продуктами и кушать готовлю в основном)) А так..люблю творчеством заниматься)) и поболтать)) затягивает однако)) Про Золушку не знаю ничего))))😄

Николай Скороходов

утром гимнастика 1.5 часа , бритье , водные рроцедуры ... вечером на ужин свекла и каша , спать в девятом часу...

Анна Сова

и а каком же ритме ваша жена живет и остальная семья...

Николай Скороходов

позже встают , и позднее ложатся спать, утром немного разминки .... жена свеклу и кашу ....Все не так как у меня...

Анна Сова

понятно, кормилец должен, а остальные по своему расписанию...

Миша Чунаков

есть,утром проснувшись,говорю,ВОТ ТЕБЕ НЕ СПИТСЯ ПРИДУРОК,вечером,ИДИОТ,ТЫ СПАТЬ ДУМАЕШЬ ЛОЖИТЬСЯ

Анна Сова

ну что ж бодрящие диалоги.

Лана Остудина

Зубы почистить. морду и руки кремом намазать. Ритуалами это не назовешь...

Ин
Инга.

Не мыслю себя без них . Привычка. 40 минут утром мои. И пусть мир подождет.

Лиса Патрикеевна

Встаю помолюсь,а на ночь благодарю бога за удачный день.

Александр Волков

конечно и утром и вечером. ритуал. что б не бегала

Сергей Тычинский

Конечно.Не забыть заснуть,а потом проснуться.

ОК
Олег Кутняк

этот утренний ритуал я провожу через день

Ермек Сейтбеков

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ РИТУАЛЫ!

Виталий Гончар

И вечером, и утром ритуально зеваю.

Анна Сова

А что тоже ритуал...

Виталий Гончар

К стати, непроизвольный.

Анна Сова

А это кстати говорят, зеваем когда кислорода не хватает

Матвей Штерн

утром -душ,вечером секс и чищу зубы

Станислав Карасёв

Разумеется! Процесс гигиены)))))

Arkadii Gurevich

как и увсех современных людей

Alex Gebuadze

Конечно. Есть и то, и другое.

Ма
Майра

Утренние чаще выполняются

Сергей Финогенов

да это молитва к Богу.

Анна Сова

ок

Юрий Астахов

только зарядка 30 мин.

Александр Андреенко

Чисто гигиенические

Татьяна Шинкаренко

а как же😌 😁