R.
Remark ....

Какое общение вы предпочитаете, какую роль в отношениях вы предпочитаете, какое отношение вы желаете, какое заслуживаете, что для вас главное в отношениях, что не обходимо, доя укрепления, так сказать одного целого, готовы ли вы бороться ради вашего счастья, все вопросы охарактеризовывают мое, отношение к святому полу, однако скажите мне пожалуйста. Если, у вас есть терпение и силы, скажите мне что охарактезовывает вас, спасибо за внимание😉

Ответы
Ирина

ну ты нудный.....сдохнуть можно....

R.
Remark ....

😂 старался. А глубину чувств вы увидели. Только в негативе .....

Ирина

Та лучше что-либо разглядеть в этом болоте чувст и эмоций-чем-ничего....НО я поняла тебя-выходи в личку ко мне....

Тт

😉

R.
Remark ....

Ясно. В принципе ясно, краткость сестра таланта. Спасибо

Дина Бадретдинова

Легче диссертацию написать, чем ответить на этот вопрос)

R.
Remark ....

Эх жаль ну ладно. Снимаю вопрос.

Дина Бадретдинова

Сделай из этого вопроса несколько вопросов, не пугай людей)

R.
Remark ....

На самом деле. Здесь вопрос всего лишь один.

Дина Бадретдинова

Да, не удаляй, видишь тебе отвечают только красавицы!)

R.
Remark ....

А я и не сомневался, как бы вам объяснить, это чистый тип финского. Менталитета, к сожалению. Искренни любить для вас. Невероятное......