Пётр Русин

Женщина, сама починившая бачок унитаза и розетку, долго доказывала мужу, что у нее нет любовника??))

Ответы
Ве
Вера

из опыта .... у такой женщины нет мужа , а есть любимый или не очень мужчина , которого не подпускают к домашним проблемам , дабы не было поползновений на занятие чужой территории и оккупацией чужих тапочек . Та !! которая уже умеет чинить розетки и поменять кран , уже не позволит себе быть ПРИСЛУГОЙ , только любимой женщиной .... такие отношения честнее и долговечней ...

Нина Яблонская

конечно, с любовником не было такого опыта управляться по хозяйству одной! А у нас был такой факультатив в школе ! Электротехника!""" Научили спираль в утюге менять и электроэлемент в чайнике! Это самая главная техника в доме, которая нуждалась в постоянном ремонте. Привет, Петр! С праздном вас всех!!! 🖼

Пётр Русин

Привет!🤝Нина взаимно🌹🌹🌹

Нина Яблонская

Спасибо, рада тебя видеть! У тебя всегда творческих подход к вопросам!

Пётр Русин

так прошлое виновато!! помнишь советский анекдот про забеременевшую пионервожатую! Машенька -как же это случилось? Во всем виноваты пионеры: научи, покажи да еще дай и попробовать))

Нина Яблонская

рассмешил! оно во всем виновато. прошлое. будем строить новое.

Татьяна Морозова

)))) девочкой меня учила мама в жизни всему и я научилась...по жизни было два мужа и оба с хорошими руками их не надо было обгонять ...став вдовой, я успешно вспомнила мамину академию...))))

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Татьяна Стручкова

Если бы не я, то мой муж не знал бы, что крышка бочка унитаза снимается, и что для того что бы вкрутить лампочку не надо отключать свет во всей квартире.

Пётр Русин

рукастая?👍🌹

Татьяна Стручкова

Просто инженер.

Пётр Русин

🤝зато он наверное готовит вкусно!

Татьяна Стручкова

Да, сегодняшние котлеты это что то.

Николай Унгбаев

По своим соседям мужикам знаю, что у них руки из задницы растут, а задница приросла к дивану. Так, что зачем она оправдывалась?

Пётр Русин

))))))

Сергей Фёдоров

смотря какие мужчины. все мы разные. ктото доверяет женам а кто то ревнует к каждому столбу. так и есть

Ек
Екатерина

Это точно

Эл
Элина

Если этому мужу ещё что-то после этого приходится и доказывать. Значит точно пора заводить любовника

Пётр Русин

))))

Ирина Кондрашова

!!! В точку! Мой бывший муж постоянно искал любовников. Лучше б вместо меня лампочки вкручивал!😀

Ирина Кондрашова

С тобой тоже легко общаться

Пётр Русин

я тоже люблю юмор- и не зануда! близнец-собака))

Ирина Кондрашова

Близнецы сложный знак. Говорят одно, думают другое, а делают третье. Но....может быть и не все такие

Пётр Русин

да- в книжках так описывают Знак близнецов!

Ирина Кондрашова

Я своё наблюдение за Близнецами обобщила. Со стороны&&: нерешительный, или наоборот...

Светлана Войцеховская

Он пугал меня не раз,
Что починит унитаз!
От него ждала я дела...,
Но молчала и терпела!

Татьяна Сердюкова

Ой надо ,что доказывать?а в руки инструмент мужу и пусть покажет на ,что способен

Лё
Лёля

А зачем такой женщине безрукий мужчина? Еще доказывать ему что-то не хватало...

Пётр Русин

Ему руки не нкжны

Лё
Лёля

Тогда зачем ему статус мужа? Пусть ходит в любовниках.

Пётр Русин

Согласен

Надежда Анисимова

А нафиг такой муж нужен, что женщина должна все делать и еще оправдываться

Пётр Русин

одни три города сменили-на пмж, а слесарь приходил один и тот же))

Михаил Шмарин

с женой переехали в другой город , а сантехник приходит тот же самый.

Пётр Русин

😀👍👍👍Миша спасибо-добавил юмора! Аж слезы выступили от смеха!!

Га
Галина

Починила пылесос, радуюсь, что никому доказывать ничего не надо))))

Галина Коровина

Хорошо, что мне не надо не кому доказывать. Утомительное это дело.

Максим Jw

Глупо писать анекдот и ставить в конце вопросительный знак!

Пётр Русин

глупо прочитав-не вникнуть в смысл))

Максим Jw

Да и анекдот тоже глупый. Как и муж.

Светла Коркина

🤭🤭🤭🤭

Пётр Русин

))))))

Зина Ситникова

НЕ ФИГ ДОКАЗЫВАТЬ..СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ МУЖСКУЮ РАБОТУ....

Пётр Русин

да да да))

Зина Ситникова

МУЖИКИ ТО НЫНЧЕ ИЗВЕЛИСЬ.....ГДЕ ВЫЫЫЫ.

Галина Коровина

Хорошо, что некому доказывать, а отремонтировала комод.

Людмила Козина ( Агеева )

Пришлось ставить бачок ,сама разбила ,сама поставила !!!

Пётр Русин

)))))