Анаит Оганесян

часто пишут о том ,что первостепенная обязанность женщины, это быть счастливым.А какая первостепенная обязанность у мужчин.?

Ответы
Николай Дубинин

...для начала получать удовольствие от жизни. Не должна, а просто, получать. Потому, как подчинить человека можно только через долг. Когда мы должны, мы уже виноваты. Никто никогда ничего никому не должен.

Анаит Оганесян

Удачи.Главное вы уже знаете😁

Aleksandr Tarnovsky

В Раю все были счастливы и никто не был обязан! Пока Ева не вкусила Яблоко и не дала отведать его Адаму! С тех пор как Отец выпер их из Рая, Адам благоустраивает семейное счастье за пределами Рая...

Aleksandr Tarnovsky

Ну да? Ну тогда позвоните им в Рай и расскажите про радость вашу! )))

Анаит Оганесян

ваше желание для меня приказ.Сию минуту,позвоню.

Aleksandr Tarnovsky

Откуда у Тоби этот номер?!
🖼

Анаит Оганесян

Александр передал.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Он и иму незнамо! )))

Ва
Валентина

первостепенная задача женщины беречь домашний очаг, чтобы мужчина всегда спешил домой, ау мужчины оберегать и при умножать заботу о доме

Анаит Оганесян

Валентина речь не о задаче женщин.

Ва
Валентина

я вам напи сала и то м другое!

Николай

Мужчина изначально задумывался,как добытчик,и защитник.Все остальное пришло позже

Николай

Вы считаете",ни богу свечка,ни черту кочерга".Это женское счастье.Это эрзац-заменитель

Анаит Оганесян

Николай,я всего лишь сказала о том ,что читала.Так они считают_самой быть счастливым!

Николай

Они это кто.Если бы вы сказали,что я читала мнение одной женщины.Это было бы правдой

Анаит Оганесян

а почему я должна сказать одной если их несколько?

Николай

Вы читали коллективное письмо.Или все так был один автор

Виктория

Чтоб его жена была счастливая)))) тогда она его будет любить и молиться на него...

Анаит Оганесян

счастливая женщина никогда не ценит того которому она этим обязана.Она ее принимает как своя заслуга и как чего то полагающегося.

Михаил Гехт

какой- то трансвестит попался «женщины - быть счастлиВЫМ» И дело с концом? 🤔

Га
Галина

обязанности общие-создать очаг, в котором всем было бы хорошо.А не делить их.

Борис Алиев

Если женщине надо быть счастливым , тогда мужчине надо быть счастливой.

Анаит Оганесян

разумно!

Борис Алиев

Несомненно!

Viktor Dratch

СОЗДАВАТЬ ЖЕНЩИНАМ СЧАСТЬЯ, НО ТОЛЬКО ТАК САМИМ НЕСЧАСТНЫМ НЕ СТАТЬ...

Анаит Оганесян

Вот дилемма😁👍

Viktor Dratch

Нет всё просто и в то же время сложно найти человека способного создать одну Вселенную на двоих!

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сергей Б.

очевидно дарить ей это счастье...... бред конечно. но многие верят🤠

Владимир Стешко

".....первостепенная обязанность женщины, это быть счастливым...."??????

Анаит Оганесян

они так пишут.

Владимир Стешко

наверное это гермафродиты

Анаит Оганесян

не в курсе

Alex Sher

Любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины.

Леонид Шестаков

быть счастливой... раз обязанность женщины быть счастливым...😄

Пётр Ермаков

Обеспечивать женское счастье минимум на пол-века вперёд...

Анаит Оганесян

не криви душой Петр.

Пётр Ермаков

Не кривлю. В августе текущего года мы с женой отмечаем 50-летие супружеской жизни. Коттедж на море, квартиры в Москве, мне 73, а я ещё работаю в полную силу, ест дети, внуки. Жена вполне и смело может заявлять, что она счастлива....

Любовь Золотарева

Сделать женщину счастливой и вырастить достойных детей.

Любовь Золотарева

А вообще-то грамотным быть не плохо.

Анаит Оганесян

спасибо за урок,давайте сначала займитесь собой.

Любовь Золотарева

а Вам за великодушие.

Марго Беккер

Такаая же чем они то хуже вас? Они тоже имеют матерей..

Анаит Оганесян

наконец получила ответ от мужчины а не от подкаблучника.

Марго Беккер

я пока не мужчина-но адекватная!😆

Анаит Оганесян

прости пожалуйста.А я удивилась, что наконец нашелся один мужчина своим мнением. Какое разочарование.

Yura Smirnov

Исходя из вашего вопроса, найти счастливую женщину

Анаит Оганесян

зачем вам счастливая,что сделать несчастной?

Yura Smirnov

По чему вы о людях думаете плохо. Разве на добро можно платить гадостью? У русских есть хорошая пословица: Долг платежом красен. Раз тебе дают счастье и любовь, плати в ответ тем же.

Анаит Оганесян

кажется мы не понимаем друг- другу .Жаль

Yura Smirnov

По этому мы и живём мирно и дружно в стране

Мария Я

Если ваша женщина будет счастливы и вы тоже будете.

Анаит Оганесян

кто знает.Счасье многолика.

Мария Я

Опыт это показывает

Олег Мирошников

Сделать свою женщину и своих детей счастливыми!

Алла Митова

Делать женщин счастливыми. Что тут непонятно?

Анаит Оганесян

это им нужна?

Алла Митова

Конечно