Анаит Оганесян

часто пишут о том ,что первостепенная обязанность женщины, это быть счастливым.А какая первостепенная обязанность у мужчин.?

Ответы · страница 3
Лидия Куркина

Давать счастье женщине

Анаит Оганесян

бедные мужчины.Даже этот вопрос за них решает женщина.

Галимзян Шафиков

То же быть счастливым

Анаит Оганесян

Вот,наконец адекватный ответ!А то "сделать женщине счастливый,сделать счастливой..." А ты,ты вообще не существуешь?

Галимзян Шафиков

Не существую, а живу, и счастлив!

Анаит Оганесян

То что у вас желание для себя,уже значит слово существовать не о вас.

Барон Де Гофмансталь

Тоже быть счастливым.

Анаит Оганесян

вот! Нормальный и честный ответ.А не то лгут, мол сделать ей счастливей.Боятся сказать,что самой мечтают о счастье.💃🍷👍

Рашит Валиев

Осчастливит женщину.

Рашит Валиев

А как по вашему? Не так что ли?

Анаит Оганесян

они растворяются в женщинах,а через несколько лет начинают искать себе и разводятся

Сергей Р.

оставаться Мужчиной

Анаит Оганесян

🤗логично и похвально.🥂 за вас.

Елена Мусинова

Создать это счастье

Анаит Оганесян

аминь.Но не верю что мужчины ангелы.

Елена Мусинова

Я тоже не верю, но уже43 года вместе

Вл
Владимир.

РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ..

Pavel Arefyev

быть её варжапетом

Анаит Оганесян

варжапет,для женщины выше 15л? Ха,ха,ха

Pavel Arefyev

люзют перамаут паи., ахчи.

Анаит Оганесян

ахчин ду инкт эс.Ете бары чес асканум ми аса

Pavel Arefyev

ах ты так! тогда отвечай- бачым, тярчумя эля, зяхмят олмасын....

Вячеслав

А чем Мужчина хуже?

Анаит Оганесян

думаю что поняла и согласна.

Николай Дубровский

Осчастливить! 🌹

Николай Дубровский

Спасибо! Вокруг меня нет ни одной несчастной! 😛

Анаит Оганесян

не повезло.Не станешь героем

Николай Дубровский

Как же? Уже всех спас....Ко мне в дом каждый выходной родственники или друзья приезжают. А в родственниках армяне.... очень уважаю!

Анаит Оганесян

вроде речь шла не о гостей и не об армян,а за уважение спасибо.Уверена они достойны того.

Виталий Жейц

Быть несчастным!

Анаит Оганесян

нуууу)) Это очень сурово,даже как юмор

Олег Николаев

Быть счастливой.

Анаит Оганесян

На конец,второй честный ответ.💃🍷

Константин Раду

...быть разумным.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Анаит Оганесян

это про женщину в колодце?

Константин Раду

...нет. // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывалона столько…» А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она.

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Битпулль,Почти Что Душка

...быть ж и в ы м

Анаит Оганесян

не плохое желание.похвально,а главное честный ответ.🍷

Битпулль,Почти Что Душка

"...к тому же,врать - какая стать?" Это мне другой поэт,написал когда-то,посвящением...🌹🍸

Анаит Оганесян

вот именно,зачем врать? Тем более что в вопросе юмор к "женской обязанности"😊

Битпулль,Почти Что Душка

но давайте вспомним известное: "В каждой шутке есть..." 🌹☺️

Битпулль,Почти Что Душка

🤔..................🌹......

Мохарям Ханипов

круто сидите ..

Мохарям Ханипов

получается вы были( тётенька агитаторша )

Жа
Жанна

Осчастливить

Сергей

Быть любимым

Анаит Оганесян

это разумный ответ,надеюсь, что так и есть

Сергей

Я тоже надеюсь🙂

Сергей

🤗

Valery Bougaev

Быть любимым

Анаит Оганесян

Ауууу))) женщины.Они тоже хотят счастья.Может сопоставить?

Оленка

Служить ей

Анаит Оганесян

вперед.Это единственное твое желание?

Оленка

Нет.

Господин Дроссельмейер

Такая же.

Господин Дроссельмейер

А со счастьем как у него там?

Пётр Сергеевич

Проовёмся

Пётр Сергеевич

Кому ж не нужно ?

Анаит Оганесян

Путин сказал ,что счастья нет,это отблески.

Пётр Сергеевич

Счасье есть !