Збигнев Августинович

Вот жизнь наступила живой звук живое пиво живое мясо . . А где натуральное?

Ответы
Рамзия Халяпова

В своём личном подворье и не факт, что эта живность по-настоящему натуральное. Потому что кормим уже комбикормом не понятно из чего сделанным. Натуральное осталось только в тундре и в тайге, где не ступала нога человека.

Ра
Раиса

Живой звук это понятно. А вот пиво и мясо не видела, бегающее или ходящее по городу.

Елена Дмитриевна Огий

Ха-ха! А вы правы. Такой вопрос не задают почему то. Привыкли к живым продуктам.

Любовь Савченко

хочешь натурального?в село батюшка в село!!!

Збигнев Августинович

Кареты нет

Александра Горчакова

хорошо что мы живые и натуральные

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Его нет!

Валентина Подгайченко

А не ма!!!!!!!!!!!!!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Это ГМО...

Татьяна Макарова

В памяти