Артём Колокольцев

Должен ли джентельмен бегать за каждой юбкой.....,если он живёт в Шотландии ?

Ответы
Helen Brown

Шотландцы называют это не skirt ( женская юбка), а kilt ( мужская юбка). Джентльмен, одетый в kilt, может бегать за skirt.

Ал
Алик

Главное не потерять на себе юбку... 😁

Ми
Мир))

Зачем бегать..носи спокойно

Артём Колокольцев

От них ещё поймаешь чо нить.........коронное...... 😆

Ми
Мир))

Евнух🙄

Артём Колокольцев

Тот просто.....доболтался..........😄☝️

Ми
Мир))

🤦‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Юбка и килт - разные вещи.

Таша

Пусть попробует

Таша

Молчу)

Таша

Благодарю)

Alisa Warshavsky

Чревато!....

Артём Колокольцев

Непонятками ?

Alisa Warshavsky

Ага! Надеешься разгрузиться, гормонально, а как бы не пришлось разгружать партнёра в неформальной ситуации....

Артём Колокольцев

Опасно........не спорю.........Но в некоторых странах это действительно.....не отличить........

Alisa Warshavsky

Не бывала! А при всей трепотне, у нас это не очень развито! Есть в Манхеттене целые кварталы с неформалами!... В Бруклине, не так...

Артём Колокольцев

Я про Гон конг......и приближённые к нему страны.......азии......

Alisa Warshavsky

А! Sorry! Никогда там не бывала!....

Артём Колокольцев

Я тоже ,но друзья мои многие и рассказы все в красках и такое диво не отличить от настоящего.......

Жа
Жанна

🤦‍♀️

Галина Мазяркина

😁😁😁

Луиза

)))))))))

Mарго Беккер

🤣👌