Vладимир Калужин

Что означает окрашенная в красный цвет дверь в доме в Шотландии?

Ответы
Ве
Вера

в Шотландии и Англии ( друзья там живут ...коренные англичане ) Красная дверь , это знак того что жильё в собственности и не обременено кредитами ... Друзья когда перебирались из Англии из Сноутпорта в Шотландию , что бы быстрей продать дом , все двери перекрасили в красный цвет

Михаил Гехт

Шотландцы- ребята прижимистые. Это праздничный признак завершения оплаты ипотеки за дом.
Но уже в Ирландии яркая дверь означает «плевали мы на вашу королеву», поскольку яркими двери там стали после указа британской королевы перекрасить все двери в чёрный цвет

Любовь Мацарская

В Шотландии красная дверь означает свободу от многолетнего банковского "рабства".Жители страны красят свои двери в красный цвет, когда погашены все платежи по ИПОТЕКЕ!

Vладимир Калужин

Совершенно верно

Ол
Ольга

Возможно это знак богатства ну или владельцев у которых высокий достаток. Вообщем здаюсь.

Vладимир Калужин

В какой то степени Вы на правильном курсе человек выплатил ипотеку

Ол
Ольга

Ой извините а причем тут ипотека. Это ведь как бы жизнь в долг.

Ал
Александр

В России таких Ну максимум до 10 % остальные в долговой яме - и это норма 😊

Геннадий Коновалов

Не знаю, это не как не связано с кварталами красных фонарей?

Эл
Эльвира

Надо Светке сказать, чтоб дверь покрасила, как выплатит.

Vладимир Калужин

Обязательно скажите Светка это кто

Эл
Эльвира

На работе у нас. Сотрудница.

А Не Скажу

Что хозяин дома полностью выплатил за него ипотеку.

Vладимир Калужин

Прааиллно

Ко
Колючка

Владелец дома выплатил ипотеку и хвастается😁

Vладимир Калужин

Это так

Ко
Колючка

Пятеро на одного

Vладимир Калужин

Очень нравиться эта передача. И похожие с ннй

Ко
Колючка

Я смотрю регулярно

☀️ Леди Солнце ☀️

Что вы являетесь собственником этого дома

Любовь Золотарева

На красное идут добрые духи и помощники.

Vладимир Калужин

Вот это хорошо

Любовь Вотинцева

Приходите в мой дом мои двери открыты💝

Vладимир Калужин

Так и есть

Евгения

это личное имущество дом, квартира

Vладимир Калужин

Правильно

Ал
Александр

про менструацию чего нибудь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как красный фонарь в Париже

Елена

чтоб бухой шотландец попал

Га
Галина

с ипотекой рассчитались.

Vладимир Калужин

Истина

Га
Галина

👍

Вера Сергеевна-V

Читала ведь и забыла ! ...?

Vладимир Калужин

Выплатил ипотеку

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Точно !)

Не
Несмеяна

Не знаю, не была там.

Лариса

Ипотека выплачена.