Ла
Ласточка

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! В отчаянных поисках этой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит. Это так?
© Макс Фрай

Ответы
Алексей Рязанцев

Мне не нравится, когда пишут "мы", "нас"... Это похоже на какое то инопланетное неизвестное животное с миллионом голов. Каждый человек абсолютно индивидуален и не повторим. И как можно требовать или ждать, чтоб тебя любил, наисложнейший физически и умственно, человек? Разве он твой компьютер, смартфон? Твоя собственность? А кто ищет такой любви? Те кто на самом деле ничего не делают, чтоб развиваться, не стремятся быть интересными и делать полезные вещи. Любите меня, какой я есть! А какой я, хрен знает...

Наталья

Глупости это все. Вот мне просто делать нечего, только искать кто меня будет любить. Наверное все же правы те. кто говорит совсем иначе" Полюби сам. полюбят и тебя"

Марго Беккер

Похоже по текстам тут да -так..Все трендят о лубви ища её почему то на сайтах а е в реале🤷‍♂️

Ир
Ирина*Z

я не хочу умирать.. я так много еще того, что я не украл..
© Бендер робот-сгибатель (футурама)

Игорь Николаевич.

Будем надеяться, что тех кто нас любит, все-таки больше чем тех, кто нас просто терпит.

Ал
Алексей

Нет, зависит от человека, если я ищу, то точно это не Макс Фрей, устарел))

Natali Ник.

поиск у озаботов...у нормальных людей приятные семейные хлопоты...

Галина Д

Прочла и задумалась. И пришла к мнению, что, а ведь он был прав!!!!

Герой-Любо V Ник Z

это люди с комплексами

Галина Д

Есть разве без них?

Герой-Любо V Ник Z

я без них)))

Натка М_Мак

Так и есть, но, думаю, большинство здесь в этом не признаются

Евгений Шевченко

все не так

Al
Ali

у каждого свои последние слова и , мы, их не узнаем никогда

Лариса Вараксина

Я нет я обращаю внимание на красоту и доброту

Ванюшин Вениамин

Странно , что мужчина говорит языком женщин

Alisa Warshavsky

Что за фигня! Ну, возможно он, побирушка.....

Подрыв Устоев

Да по фигу та любов, абы мозг не выносили.

Александр Изосимов

Хватит кого-то цитировать.Своё скажите.

Борис Кадников

любовь взаимнозаемная эмоция

Ал
Александр

так-то само собой разумеется

Яду Хари

Нет не так, любовь не эгоизм.

Владимир Чигарев

У недалёких людей так.

Геннадий Криц

Набор штампов...