Де
Денис

Ищу спутницу жизни!

Ответы
Н.
Наталья .

почему в инете??? в севастополе много прекрасных женщин..

Де
Денис

не не я для них)

Anna Poladih

просто и без сказок!удачи!а вдруг повезет!)))

Де
Денис

благодарю

Anna Poladih

а кого ищете?критерий отбора-возраст.вес.место проживания?хозяйка или красотка?Подруг по всей стране-может кого посватаю?!)))

Де
Денис

Красотка будет не верной это факт. Место проживания не имеет значения . Надо будет и на луну полечу .... возраст максимум на год два старше . Хозяйственность .... это я и сам все умею делать) Главное что бы не предавала и не злоупотребляла алкоголем .

Anna Poladih

очень правильные требования!ещё раз удачи!завтра посбрасываю переписку дамам знакомым-а вдруг кто и откликнется!!!

Руфина Азибаева

носки сам не можешь постирать чтолк

Де
Денис

Я все умею делать сам) И стирать и готовить)

Руфина Азибаева

а че тогда ищёшь спутницу

Де
Денис

для души

Руфина Азибаева

для души так для души

Валентина Маршакова

Пожалуйста найди меня

Де
Денис

извините немного маловат для вас

Е)
Екатерина ))

Бог в помощь

Вера Кофанова

Удачи Вам:))