Ви
Виктория

Рабочие приколы и казусы. Вот как такое может быть? 🖼

Ответы · страница 2
Ша
Шамсуддин

Ви
Виктория

какая прелесть. Вот что значит цивилизация

Иван Берлогин

акела промахнуся)))

Де
Денис

Не доделали пока

Ви
Виктория

потом переделали

Де
Денис

Нормальное дизайнерское решение- одна расцветка переходит в другую, мне понравилось

Ви
Виктория

да. но за бюджетные средства городу не понравилось

Де
Денис

Хочу на участке эту идею использовать

Ви
Виктория

на своем за свои деньги - хозяин барин

Савелий Мраморов

Граница 🤷‍♂️

Савелий Мраморов

Помню кадры ролика Чехия- Германия нет вообще границы только вывеска вы въезжаете на территорию .......

Ви
Виктория

я при совдепии когда ехала через Белорусь в Литву тоже границ не было

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,даже вывески на обычных дорогах нету.От нашего домика в Чехии,Австрия в 3 км.Старый КПП в котором магазинчик сувениров и алкоголь,шоколадки и другая еда.Заправка и всё.Можно сбоку объехать.Понимаешь,что ты в Германии или Австрии только потому,что дороги как стрела в двух плоскостях.Это ещё адик для танков строил.Ну и названия и знаки на немецком.А в Чехии всё на честине.Вот например еврейское кладбище на краю нашего городка.🖼

Вова С Кошкой

Вам не удишь.

Марго Беккер

😜🤷‍♂️☹️

Янг Николсон

возможно

Ar
Arkadij

Киев?

Ви
Виктория

Мариуполь

Ви
Виктория

а у вас где Брежневск и Андропов? Зачем переименовали

Ar
Arkadij

Может кому-то и больше досталось, но вначале был Рыбинск, затем Щербаков, снова Рыбинск, Андропов и опять Рыбинск.

Ви
Виктория

бедный город

Ви
Виктория

а почему вам не нравится название Ленинград? Нахрена было его переименовывать

Ar
Arkadij

Ладно бы Петроград... Собчака надо было бы повесить.

Пан Змій Zp.ua

😄