Ир
Ирина

Из ответов на вопрос, есть ли здесь счастливчики, сделала вывод, что счастливых мужчин на этом сайте гораздо больше, чем женщин! Удивилась...а вы?

Ответы · страница 2
Елена Семенова

Не удивительно. Женщинам для счастья надо больше. Требовательнее они.

Олег Таранишин

Привет!🌹 Что вдруг? Телек надоел? Или соскучилась по общению?😀

Ир
Ирина

Привет! перед сном прогуляться вышла..

Нурия Шагабиева

Я тоже . Удивляет,что делают счастливые мужчины на подобных сайтах.

Михаил Гехт

Вопрос где искать. Счастливые женщины реже сидят в обсуждайках 😉

Владимир Литяйкин N

Да ладно мы такие растакие- нам море по колено, а рыбы до ху... Ой

Га
Галина

И вывод? А кто делает мужчин счастливыми? И наоборот, женщин?

Анна

может женщины считают более романтичным быть несчастной?)))

Анна

не знаю.. Может быть многие женщины считают счастьем только любовь, притом страстную.. А она долго не живет. А мужчины умеют видеть счастье во многих проявлениях жизни

Николай Костров

Я и не знаю, но не могу сказать, что счастливый и на оборот...

Ир
Ирина

Коль, не гневи бога , ведь испытал это чувство, значит знаешь, что такое счамтье..

Николай Костров

Конечно Довнлось испытать )))))))))))))

Anatolij Dridzo

Я нет. Давно заметил среди женщин "нытиков" гораздо больше.

Ир
Ирина

ну мужчинам это вообще не к лицу!

Anatolij Dridzo

Это никому не к лицу. Мужикам особенно.

Ир
Ирина

денщина, на то и женщина, может и поплакать, а мужик ноющий- тряпка

Александр Филиппов

Просто видимо мужчине для счастья надо меньше чем женщине

Леди Мила

это понятно!! Мужчин меньше, женщины их балуют, берегут.

Павел Мерзликин

Мужчинам, видимо, для счастья гораздо меньше нужно.)))

Москва Златоглавая Z

Как Вы это определили- то?! Интересное утверждение.)))

Москва Златоглавая Z

Я тоже удивлена! Хотя.... чему удивляться?! Все резонно.

Москва Златоглавая Z

Заботимся о них лучше! Угождаем, ухаживаем. Да и возможностей у них для самореализации, согласитесь, больше! Будь то профессия или любовь. А у женщин прежде всего традиционные три К. Как правило. И выбиться за эти рубежи сложно - много преград. Начиная с нашей ежемесячной физиологии. Как минимум.

Ир
Ирина

резонно но счастье ведь в голове! и месячные ему не помеха...ведь фраза ,,хочешь быть счастливым- будь им,, именно об этом, вам не кажется?

Москва Златоглавая Z

Кажется! Но не делает счастливей.

Ир
Ирина

а я не смотря ни на что и вопреки вмему@😀💃🌹

Москва Златоглавая Z

Я тоже- вопреки! Но в глобальном смысле пыталась рассуждать, не в прикладном

Strannik Mr.

Чего тут удивляться... давай, наливай и вздрогнем....

Юрий Суровегин

.....и всё из -за того что 👧 ♀️ женщин больше...

Семен Гуральник

Существует гармония и с этим ничего не поделаешь

Константин Иванов

А нам мужчинам для счастья не так уж много и надо

Ольга

Нет, мужчинам легче живется на "белом свете".....

Сергей Некрасов

Удивляйтесь дальше...🙂 🍁 🌷 💐

Константин Румянцев

А я и не спрашивал..............................👨‍💼