Ир
Ирина

Из ответов на вопрос, есть ли здесь счастливчики, сделала вывод, что счастливых мужчин на этом сайте гораздо больше, чем женщин! Удивилась...а вы?

Ответы · страница 4
Super Сhieff

Ир и ты здесь

Ир
Ирина

не знаю, меня как то перекинули...

Super Сhieff

у меня в спрашивалке ни кто не спрашивает кажется я там в ЧС попал

Ир
Ирина

ну не в чс, а забанили наверное... в чс может конкретный чел отправить...

Super Сhieff

в друзья пойдёшь а банят на всегда

Ир
Ирина

не знаю, тут с другим ником появляются как то..

Иг
Игорь

Не удивлён!

Иг
Игорь

Все красуются тут. Самый правильный ответ насчёт красующихся, ну если вы счастливы, но почему вы до сих пор здесь, а не в семье.

Иг
Игорь

А насчёт чего? Ну если ты счастлив, то почему ты здесь?

Ир
Ирина

я спрашивала, есть ли те кто щнает, что такое счастье..

Иг
Игорь

Ирина, можно выскажу своё мнение?

Ир
Ирина

Конечно, для этого и общаемся.

Иг
Игорь

Здесь, кто общается, все одинокие. Это не в пику кому то. Счастье у меня в голове, как решил, так и будет. Здесь нас поровну, вернее мы здесь всякие есть.

Ир
Ирина

ну не все одинокие..особенно мужчины, да и женщины есть..но счастье в голове это верно!

Gerrderoff Gerrder

Напрягся.

Gerrderoff Gerrder

От несчастливых женщин можно ожидать всё что угодно.

Gerrderoff Gerrder

Таааак, Ирине больше не наливать, а то на одного несчастного мужчину станет больше.

Ир
Ирина

я, что похожа на несчастную женщину? я наоборот ищу компанию счастливых людей!

Gerrderoff Gerrder

Похожа, раз компанию ищешь.

Ир
Ирина

вы не психолог, даде по фото не можете определить человека..

Gerrderoff Gerrder

Психолог и ещё какой........... Поговорим, так в этом убедишься.

Sh. S.

Я тоже...

Ир
Ирина

не соглашусь, вот захотела и махнула шашкой!

Sh. S.

Эх, давненько я не брал в руки шашки...)

Ир
Ирина

ну не каждому это и надо..

Sh. S.

А иногда так хочется.. Зайти в лес, вытащить шашку и закричать - порублю, с@ки!!! С@ки скинутся по рублю и убегут...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто не удивился и все

Га
Галина

нет

Га
Галина

здесь много женатых мужчин и одиноких женщин

Сергей

нет