Ешкмн Кот

Кто за то чтобы этих идиотов Какорина и Мамаева посадили лет на 5 за ихний беспредел???? Я за!!!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Затравили двух несчастных пацанов. Всей страной. Молодцы! Скованные одной цепью! А то что каждый день сотни отморозков по всей стране калечат, убивают людей и остаются безнаказанными, это Вас не волнует, или не знаете? Вам власть подбросила двух жертвенных козлят, смотрите, мол, какая у нас в стране справедливость, а вы и кушаете и радуетесь. Ну радуйтесь дальше)))

Ешкмн Кот

Это не пацаны...а зажравшиеся отморозки!!!! Которые думают что им всё дозволено👎👎👎..В нормально стране перед законом все равны!!!! А это быдло кривоногое возомнили из себя неприкасаемых👎👎👎

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Не переживайте их никто не обидит , так как они умеют обижать

Ир
Ирина

Надо показательно, чтоб другие думали) а то вот так вот они получают зп нехилую! Которые многие в городах не получают, про деревни вообще молчу! Ведут себя как быдло и позорят нацию в целом!

Катерина Горностаева

По закону. Есть закон пусть по нему и судят. А то как какой-то ушлепок кошмарит весь подъезд, ему только условку, а этих сразу сажать.

Ешкмн Кот

Мы таких как ты 300 лет имели по самое не хочу))) и что дальше??? Есть желание напишу номер.. увидеш и другим покажешь)

Катерина Горностаева

А сюда поставить с реальным именем и фамилией ссыкотно?) имели они.. За себя говори, имелец, что ты имеешь кроме своих опасений?

Ешкмн Кот

По нормальному ты не понимаешь..Мразь не тебе указывать что мне делать!!! От такой твари как ты не то что муж .крысы сбегут..Сучка обеденная👎👎👎

Катерина Горностаева

Что это было, аххахахааа))) татарская крыша протекла? Аллах-бабах онлайн без регистрации)))))

Ешкмн Кот

С неадекватной тварью не общаюсь((( так что пока в ЧС👋👋..там у тебя будет много друзей

Нина Кузьмина

Человека изуродовали. Хватит уже взрослым мужикам гоняющим мяч миллионы евро платить. Да и не за что - чемпионами когда были?

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍👍🌷

Ал
Александра

А что мы об этом знаем?) То, что в новостях преподносят?) Кто ручиться, что так все и было?) Тогда...на стул.. электрический...!)

Ешкмн Кот

Спокойной ночи 🌷

Ал
Александра

Рановато ещё... Пятница же!)))

Ешкмн Кот

Ну тогда о сексе😂😛🌷

Ал
Александра

После Нурголиева??)))

Ешкмн Кот

Да без разницы 😃😃🍓💋

Галина Доценко

Ой, а что так мало предлагаете? Они за это время не успеют поумнеть. Лет семь надо. И с пожизненной дисквалификацией

Ешкмн Кот

Ну наверное это суд будет решать)))

Галина Доценко

Дисквалифицировать должна Федерация футбола не зависимо от срока

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я за то, чтобы и на дольше. Если бы их похождения ограничивались только последними событиями!

Ешкмн Кот

Вот вот!!👍✊✊

Ек
Екатерина.

А что они такого сделали...что бы их сажать в тюрьму...ну подрались, а кто не дерется...

Ешкмн Кот

Пятеро одного и человек в реанимации+ кафе!!!! Это просто так???!!!

Ек
Екатерина.

А может быть он спровоцировал их...чиновники, они такие...сволочи...

Ешкмн Кот

А шофер ( белорус и он в реанимации)) тоже провацировал??!!!!

Ек
Екатерина.

Все это подстроили...ясно же...

Ешкмн Кот

Я извиняюсь но вы дура!!!!! И отвечать больше не надо 👋👋👋

Ек
Екатерина.

А Вы не провоцируйте...по всем вопросам...

Ешкмн Кот

Не нравятся не читай..в чём проблема!)

Никифоров Валерий

Ну , в стране же нет никаких проблем , кроме как пацанов за их гусарство осуждать

Ешкмн Кот

Это не гусарство!!! А полный кременальный беспредел 👎👎

Никифоров Валерий

А сам скромным был?

Ешкмн Кот

Нет конечно..но я и не был публичным человеком..

Никифоров Валерий

Да кто их знал до скандала ?

Ешкмн Кот

Вот именно.. звёзды кривоногие!)

На
Ната

На принудительные работы под камерами!!!! звёзды ёпт....не посадят их, откупяться

На
Ната

Знаю...тем более обидно.очень хотелось бы,чтобы получили по заслугам ,но верится с трудом

Ешкмн Кот

Волна пошла..а что будет,,посмотрим!)

На
Ната

,👍🤝

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 🌷💋

На
Ната

Обращайтесь)))🍫☕

Татьяна Алексеева

А я бы выпустила их на денёк: пусть полупят чиновников)) потом в тюрьму

Ешкмн Кот

Тоже вариант!))

Луиза Широкова

....и разобрать стадионы и на их месте детские сады построить и школы.

Ешкмн Кот

Ну не так категорично..спорт тоже нужен!)

Владимир Михайлов

Нет, ну что такое для них 5 лет, это же мало. Надо лет 8 или 9. Тогда , да.

Владимир Михайлов

Не за что.

Ешкмн Кот

Ну согласитесь,таким мразям нет места не в обществе не в спорте!

Владимир Михайлов

Это точно.

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍✊

Индира Абдулаева

Не хочу зла людям. Пусть понесут материальное наказание( ощутимое)

Ешкмн Кот

А если шофер умрет в реанимации???!!!

Индира Абдулаева

Не умрет же. Его показывает по ТВ

Ма
Марго

Если заслужили, то конечно. Они такие же граждане, пусть отвечают...

Ешкмн Кот

Правильно 👍👍✊

Ал
Александра

быдло оно и в Африке быдло в независимости от количества денег.

Ешкмн Кот

Но в развитых странах просто нет спортцменов-быдла!!!!

Ал
Александра

Человек должен жить по правилам социума. А они хотят всем заявить что они крутые а мы быдло. Извините закон один для всех!!

Ешкмн Кот

Здраво👍👍👍✊

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А что они сделали, что Вас возмутило/оскорбило/задело ЛИЧНО?..

Ешкмн Кот

Их поведение это уже полный кременал👎👎..и в нормальном государстве их место в тюрьме!!!!

Rita

Я тоже и пусть еще прихватят с собой Мару Багдасарову.

Ешкмн Кот

Да и пусть 😃👍👍✊

... Рус

Кто такие,фамилии,где-то слышал...?И чего натворили?

Ешкмн Кот

Новости читай!)

... Рус

Не могу,меня пучит от пропагандонов...

Ешкмн Кот

Тоже нормально 😃👍👍,,но это криминал!)

... Рус

Сейчас многое "криминал".Настохуело бояться...Оружие возьму незамедлительно,при малейшей искре!

Ешкмн Кот

Полностью согласен 👍✊✊✊

... Рус

😉 🤝

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍

Александр Гусев

Почему на 5? До 7 лет. Вот по максимуму и надо сажать.