Эльман

Я задавал Два вопроса.... И только что удалил их ! На сколько некоторые стали ....злыми,недоброжелательными к друг другу (дружке)! Потерялось.....доверия,честное слово....!!! Каждый (ая) из некоторых, старается....по мере своей испорченности нагрубить,обозвать......испортить день,или вечер... !!! Куда мы катимся....человечество...????

Ответы · страница 4
Галина *

Это вас расстроило?Может быть ,какие были вопросы такие и ответы....Удачи вам!!!!

Эльман

От интереса публики,было около 3000 ответов....я не успевал...отвечать..!!! Просто попадались...и те....не воспитанные,не этичные..,.пошлые...

Галина *

Тогда стоит-ли на них обращать внимание.............

Эльман

Будем пропускать...мимо !!! Станем проще.....😚🌹😊

Елена

Не принимайте близко к сердцу недружелюбие. Люди все разные, и хороших больше.

Эльман

Надеюсь....будут ,,хорошие,, !!! Я сам....очень терпеливый и спокойный! Но.... Очень эмоционален....после !!!

Любовь Киян

Да,в этом есть твоя правда........Почему люди такими стали....время такое что-ли.....

Эльман

Теперь будем проще....И тебе и мне....станет легче от этого вопроса....😘💐😊

Патимат Исаева

А что за вопросы были ... От которых все так проявились сразу ...Так интересно...

Эльман

Первый! Интересно ! Почему нам не хватает....вас женщин??? В хорошем смысле !!!

Татьяна Кострова

А на моем пути встречались больше добрых, отзывчивых людей. Я счастлива этим

Эльман

И мне ! Пару две....не имеющими этику общения....не испортят нас ...остальных !!! 😘😚🌷🌺🌹😊

Татьяна Кострова

Конечно, а человек груб, то он болен. А на больных не обижаются

Эльман

Убедили....!!! 😊 Приятного вечера и время провождения Вам !!!!

Чёрный Маг 8-(

Я не видел ваших вопросов но думаю что не все так плохо, много хороших людей

Эльман

Ответы и комментарии....остались ,у меня на страничке! Конечно же...не все !!! Но отношения.......ужасные !

Чёрный Маг 8-(

Да пожалуй соглашусь с Вами

Дмитрий Сиротенко

На этот вопрос мир современный не знает ответ!! Системные люди одно слово!

Эльман

Надо исправляться....как то ...

Дмитрий Сиротенко

я предполагаю что их только одно место исправит!!!

Эльман

Пусть будет ...на волю Всевышнего!!! Всего хорошего...!!!👋

Чио-Чио-Сан

Не каждый, и не каждая, а только некоторые. Не надо всех под одну гребёнку

Эльман

Да ! Надо исправить....вопрос !!! И каждая....по мере своей испорченности...написано !!!... Так что..Вы сами уже поймёте.....о ком речь !!!

Эльман

Благодарю вас за отзыв! Всего хорошего и настроения...на целый день...😚💐🙋

Ольга Семинчук

Надо начинать с себя. Люди , как магниты , сами притягивают все это к себе.

Елена Crimea

А Вы не связывайтесь с такими. Нагрубили - в ЧС без сожаленья. Я так делаю

Эльман

Благодарю вас за отзыв!🌷🌺🌹😊 Буду проще..... Эмоции свои....спрятал !😍

Елена Crimea

😄 Общиайтесь только с теми, кто вам приятен

Эльман

Значить мы опять ,,увидимся,, сдесь....надеюсь ...😘😊

Елена Crimea

Принимаю как комплимент. Конечно увидимся

Эльман

👏😘🙋

Ольга Минаева

раз в Вашем пространстве такие люди, может быть Вам это зачем-то нужно?

Ольга Минаева

наверное, каждый здесь с определенной целью, здесь не надо притворяться, близкие отношения не стррятся ... какой человек есть, то из себя и представляет

Эльман

Желательно....тёплых ощущений о сегодняшнем дне !!!😚🙋

Ольга Минаева

спасибо... желаю больше хороших людей

Эльман

И не без Вас....конечно !!!😘🌷🌺🌹💋

Эльман

Окей......😘👌

Наталья Райцкер

Верно сказано, в советское время такого равнодушия и бездушия не было!

Эльман

Умничка !!! Этот интернет....сделал нас такими бездушными !!! Холодными. Мы позабыли...смотреть в глаза друг другу !!!... Растерялась....этика разговора,эстетика....поведения... !!! Наталинка!!!... Мы взявшись за руки вместе....будем исправлять морально....их !!!😘😘🌷🌺🌹😊 Благодарю вас за отзыв......Приятного выгодного дня,.....и настроения !!! 👏💋

Эльман

Приятного время провождения.....Наталья!!!🌹😊

Любовь Синицына

может не стоит так обобщать, просто вопросы были не совсем корректные?

Эльман

Любушка ! Хорошенькая !!! Вы на цифры посмотрели под вопросом? Они о многом скажут....

Эльман

Да !!! Не хочу...быть Сдесь уже !!!

Silaev Nikolai

Вы не правы ! Это просто вам не повезло с теми людьми с кем столкнулись.

Эльман

Пожалуйста читайте вопрос..,внимательно !!! И этим я не жаловаться написал такой вопрос ! А с целью.... ,,те некоторые,, набрались обыкновенной ЭТИКИ !!!

Ludmila Burmistr

Именно туда и катимся.ты все правильно понял. Не мы такие ,жизнь такая.

Эльман

Будем надеяться....и будем проще...!!! 😉

Ludmila Burmistr

Все что ни делается, все к лучшему. Следовательно,лучшее неотвратимо.

Эльман

Вашими...устами...да уши ....тем !!!

Ludmila Burmistr

Ну спасибо на добром слове.

Эльман

😘🌷🌺🌹😊🙋

Вера Дегавцова

Человечество ни причем. Вы же сами говорите только некоторые стали...

Эльман

К человечеству...обращение !!! Речь....о ,,некоторых,, !!!

Лилия Хамидулина

Добрый день, Эльман ! Самое главное ....вы сами оставайтесь человеком.

Эльман

Даааа !!! Иииии !??? ,,агрессии,, не было с моей стороны .... )))).???

Лилия Хамидулина

Вы ко мне всегда хорошо относились....но агрессия была....вы не любите когда дурачатся.

Эльман

Точно !!! Люблю сделать улыбку на собеседница ! Поговорить по темам по ходу..,общения !!! Я почти...безвредный!!!...))) . Меня можно с чем хочешь....сьесть !!! 😊

Лилия Хамидулина

Спокойной ночи....тогда. Хороших снов.

Эльман

Пока 👋. Пока ! Спокойной ночи и сладких снов... !!!!

Н*
Нати ***

жаль.... очень не хочется сталкиваться со злобой и испорченностью...

Эльман

Бог даст.....!!! Главное не бояться и верить....

Н*
Нати ***

не боюсь, верю....спасибо!

Эльман

😘👌🙋 прошу прощения....мне нужно выходить !!!! До ,,встречи,,.!!!

Н*
Нати ***

до встречи, всего доброго!

Эльман

🙋💐💋

!!!! Царица!!!!

ЗАЧЕМ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ ПО ДЕСЯТКУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ?

Эльман

Я в ХОРОШЕМ смысле.....этого слова...

Эльман

А они ,,подвинуться,,, могут !?.... Чуть - чуть......)).!

Эльман

Мммммм !!! Кааааааак я люблю !!! Второе место в мире....занимаю !!!😉😘

!!!! Царица!!!!

))))))))))))))))))))))) Д,ПЕРВОЕ УЖЕ ЗАНЯТО,ДАВНО И НАВСЕГДА!

Эльман

Дай Бог.....чтобы вы были Жадинами....друг для друга....👌🌹👏

Мир

Что за вопросы? Жаль, я не успела с вашими вопросами ознакомиться.

Эльман

Оказалось...были...пара мадам !!! Они только этим самым.... о своей ,,,порядочности,,сказали. !!!😘

Мир

Все люди разные..каждый видит то, чем живет...

Эльман

Хорошо ...когда нам....лучше !!! Не правда ли !??😚

Мир

Правда..Но и правда в том,что каждый из нас так считает

Эльман

Будем все как в прежние времена....дружными,внимательными....!!! Соблюдать этику !!! Прекрасного настроения и приятного вечера вам !!!😘🌹😊👏