Ольга Белова

Странная манера у некоторых людей давать советы прошедшем временем: надо было сделать... Интересно, что когда это действительно надо было, они свои советы при себе держали...

Ответы
Сергей Афанасьев

Надо стараться жить своим умом люди бывают разные с начало кажется хорошее советуют ,а потом выясняется что это для их благо им выгодно что вы сделали такой поступок ...

Сергей Афанасьев

Извините если что....

Ольга Белова

Благодарю.

Сергей Афанасьев

Я тоже люблю животных и они любят меня.

Сергей Афанасьев

На будущее совет какой нибудь если надо можно поискать в книгах в интернете Youtube много разных источников на которых по надеяться можно.

Ольга Белова

В моём случае, помимо потери любимца, её "молчание" привело к мучениям других животных, финансовым потерям и ещё неизвестно сколько времени будет потрачено на лечение/восстановление.

Сергей Коваленко

...если не сделал,то и не надо...как бы тогда таких умников встретить?...а так,хоть интерес какой...

Сергей Коваленко

...почему нет,если надо...

Ольга Белова

Потому что такие люди

Сергей Коваленко

...всех исправит...не опыт,так могила...

Ольга Белова

От этого не легче

Сергей Коваленко

...но и не очень тяжело...не тяжелей остального...

Арменак Саркисов

И где такие вот умные водятся? Я бы женился ...! 🌹А люди всегда были задним умом сильными 😉 )))

Арменак Саркисов

по рукоятке и форме я понял. это находка или трофей?

Ольга Белова

Покупное

Арменак Саркисов

у меня фронтовой трофейный был от деда. его использовали и в хвост и в гриву, потом сломалось лезвие поперек. а, так, смотрится конечно и прикольно.)))

Ольга Белова

Таких вещей больше не выпускают, так что, конечно - прикольно

Арменак Саркисов

тепер и история и раритет...😲

Татьяна Х

Ага! Еще я не понимаю такой фразы - надо было раньше 😂 бредятина какая то😂

Ольга Белова

Это к тому же)))

Татьяна Х

Ага! А в прошлое сгоняю и зачем такое произносить 😂

Андрюшка Chin

это совет люди дают не тебе а себе чтоб так же не лохануться

Ольга Белова

Ветеринар не должен лажать

Игорь Росляков

Когда это действительно надо,таких советов не слушают.)))

Ольга Белова

Смотря кто и кого

Игорь Росляков

За редкими исключениями.

Sergey Zenkov

Но они могут помоч, а так вроде и опыт есть😂😂😂

Сергей Дейкин

вынули траки ............без меня ))) и фоток не будет(((

Сергей Дейкин

на огнестрельное оружие))) и на патроны с надписью НА КРЕМЛЬ))) шутка а то сейчас кому-нибудь икнётся)))

Ольга Белова

Да я уже всё чаще прихожу к выводу, что самый действенный способ для моего жкх - граната в офис)))

Сергей Дейкин

одной мало)) у меня тоже с ними тёрки ))) нарисовали долг по сломаному счётчику воды..........аж 30 000 рублёв.........суд учинили без меня и арест наложили на карту)))

Ольга Белова

У меня больше 100 000, при наличии счётчиков по 35 кубов воды считают))) Заблокировали доступ к передаче показаний...

Сергей Дейкин

а у меня поверенные счётчики просто перестали работать нормально))) то 2 куба а то 60))) кроме слов матом в их адрес выражаться не могу)))

Константин В Урпин, Директор

так это люди из страны советов,😂 😂 😂 😂 😂

Виталий

Не надо агрессии..они желают вам лучшего.

Виталий

Сомневаюсь.. я не даю например- если не просят..

Ольга Белова

Поэтому написано "у некоторых"

Виталий

Тебе лучше кур кормить)))😁 А ты здесь сидишь целый день..

Ольга Белова

Накормлены

Виталий

😁

Меченый Волк

Да...где они были...когда нужны...были....))))

Алина Маринес

ВЫ ТАКИХ НЕ СЛУШАЙТЕ, С ТАКИМИ СКУЧНО!

Ольга Белова

Так понятно, что слушать уже поздно, время-то прошло...

Алина Маринес

ДАЖЕ НЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ УЧИТЕЛЯМИ!

Ольга Белова

Это точно

Шкавир Эзот

если бы не бы, то во рту росли б грибы

Ге
Геннадий

Наверно раньше вы не спрашивали

Ольга Белова

А я и потом не спрашивала

Ге
Геннадий

Значит так надо было

Евгения Дульцева

Хорошая мысля приходит опосля

Мэ
Мэрсовод

Тогда скажу в следующий раз

Ольга Белова

А в следующий раз уже не надо будет

Мэ
Мэрсовод

Блин "в следующий раз" скажу так не делай

Валерий Ротфус

😂 🤝