Я Ждал Тебя

этот сайт как кафедра психиатрии,столько диагнозов поставить можно...😁

Ответы
Вэндель Странник

Больные группируются по общности диагнозов.. это я как главврач говорю, меня на эту должность назначила Обжж !)😷

Та
Тася

Конечно, и Вы очередной психотерапевт, как и все мы тут...каждый из нас и пациент, и врач😁

Максим Jw

Не торопись с выводом и тем более, с диагнозом 🙂 ты - не доктор и тем более не психиатр.

Я Ждал Тебя

а кто я...скажи мне о просветлённый...

Людмила Львова

неблагодарное это дело...ставить диагнозы за бесплатно...из ряда вон

Се
Серый

да и новых можно напридумывать. -доктор что со мной? не знаю, голубчик, но вашу болезнь назовут вашим именем

Юж
Южанка

Хорошо, что кафедра. А то ведь мог бы быть обыкновенный дурдом... )))

Алла Аа

Спорю - это отделение с временными или пожизненными больными

Татьяна Александровна

Не стоит ставить, а то и вам могут поставить 🤣🤣🤣🤝

Я Ждал Тебя

ставить психиатру диагноз по психиатрии это нонсенс....

Татьяна Александровна

Вы психиатор?

Я Ждал Тебя

почему я об этом ни чего не знаю

Я Ждал Тебя

Танюша проснулась сегодня и обнаружила что уже какое утро её ни кто не обнимает не целует ...и не приносит кофе в постель ,неловко обливая её женские украшения .....

Татьяна Александровна

Вот во второй части прям в точку 🤣🤣🤣)) потому что кофе не пью 😜

Николай Верниковский

так население планеты на 90% в психиатрии нуждаются...

На
Наталия

Диагноз один - два.... это шизофрения и дибилизм.

Я Ждал Тебя

Наталя поставила уже))

На
Наталия

Судя по диалогам, которые приходится вести - то ДА!
Не все, конечно, но большинство. К вам это не относится.

Я Ждал Тебя

уф...а я думал Наташа пришла диагнозы ставить...

На
Наталия

Ошиблись.

Загадка

Некоторые диагнозы ещё не запатентовали)))

Загадка

Пока ещё не решила))) но ты если что первый узнаёшь😉

Я Ждал Тебя

офигеть

Загадка

Только жди меня и я вернусь🤣

Я Ждал Тебя

куда ты ушла не стану спрашивать

Загадка

Умница😉

Константин Лисицын

Один. Недостаток общения в личной Жизни.

Елена Щупак

так большинству людей и в реале - можно

Некто Из ...

Тупые здесь обнажают свою тупость😅✋

Евгений Бриг-Снежин

Не знаешь, что именно хочешь? Прекрасно! Ты ничем не ограничен, а поэтому можешь хотеть всего, чего душа пожелает. От почёсывания носа до должности императора Галактики.

Я Ждал Тебя

ну...с императором галактики ты перебрал...

Евгений Бриг-Снежин

Глупые не осознают, что они скудоумные, поэтому им очень хочется показать себя, не понимая, что их глупость проявляется во много крат сильнее.

Некто Из ...

Тупые, не осознавая своей тупости, не способны понимать ПроСВЕТленных, и здесь они обнажают свою тупость. Если им на это указать, то обижаются и заносят, указавшего в чс, чем только подтверждают свою тупость😅🥳✋

Евгений Бриг-Снежин

точно..............🖼

Сестрица Алёнушка

Главное, чтобы доктор сам был здоров.

Ваняя Иванов

и какие девиации вам встретились?

Я Ждал Тебя

а?🤨
ты о чём это...

Ваняя Иванов

И кто мы по специальности?

Имя Фамилия

Надеюсь не заставишь долго ждать?

Zi
Zimaleto

Есть где развернуться психиатру

Надежда Тихонова

Не надо.Мы здесь отводим душу😁

Ty
Tycя

По пятницам зачет принимают)))

Фи
Фигаро

как срез среди инет зависимых