Ир

В деревне построили вышку сотовой связи. Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла. Ответ от директора был простым: "Это все х@йня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим... "

Ответы
Геннадий Коновалов

Не важно. "бла-бла-бла." с точкой не бывает. Не важно бла-бла-бла... Важно чей мотив.

Ир

Забыть то, что меня пытались убить? Пытались убить и меня и моего сына? Ну ребята, вы слишком много от меня хотите)))))Может еще и перед родными оправдать ваши поступки?..Перед мамой, у которой ноги отнялись в тот период жизни, перед сыном, который таскал меня по врачам, тратил кучу своих денег на обследование?..Тот самый больничный лист, который повлиял на мое сокращение? Вы, ребятки, не много ли требуете от меня?

Геннадий Коновалов

Я с вами рядом?

Ир

✌️ 🙂Вот и Ир об этом...Забыли и никто никуда не торопится))))))А то предложения странные какие то: ты забудь всё, что мы нагадили и дай нам возможность нагадить еще разок?..

Геннадий Коновалов

Ир. Я не в теме! Сочувствую. Я думал ты философски рассуждаешь....

Федор Прочанкин 1

Вы снились мне, не смейте опираться!

Efim Certan

... И КАКОЕ РЕШЕНИЕ СУДА

Efim Certan

ХОПА . А ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ И НЕ СПУТАЛИ ЛИ ЛИЦА . ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ = ЧЕСТЬ = ?

Ир

В него, это разве о вас?

Efim Certan

А ПРИЧЕМ ОН МЕЖДУ НАМИ

Ир

✌️ 🙂

Efim Certan

НЕТ . НАМ КУЗНЕЦА НЕ НУЖЕН

Коля Демченко

👍

Андрей Тедешвили

пипец