Иван Демидов

«Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Пр.19:21)?

Ответы · страница 2
Жизнь

точно так.. читаете Библию?

Иван Демидов

Иногда бывает такое со мной, когда вдруг находит вдохновение 🙂

Жизнь

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Иван Демидов

Спасибо вам за предложение, но я регулярно слушаю лекции профессора Осипова, и если меня заинтерисовала какая-либо тема, то я ищу ответы на неё в интернете.

Шутник

песдабол ты... 😄

Шутник

да с оспадом носишься аки дебил...

Иван Демидов

Я сижу за компом, и никуда не ношусь, как дебил. А чем тебе мой вопрос не понравился? Он задел твою бесовскую сущность, да?

Шутник

только дебилы суют бога в каждую щель... 😄

Иван Демидов

А Бог везде и в каждой щели то же «Святой Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит...."(Ин. 3:8) Так что Дух Святой дышит везде, Он всё наполняет Собою Он действует на наши души, когда молимся или когда не молимся. Так что и здесь тоже на ответах на этом сайте Он присутствует. А ты об этом не знал? Что же не знаешь а обвиняешь меня в чём-то? Или ты ум свой таким образом хотел мне свой показать?

Шутник

у тебя это бизнес...ты имеешь с этого бабло...

Анна Шмакова

Или Дъяволом

Иван Демидов

Нет, сатана и его ангелы не могут и шагу ступить без Воли Божьей на это. Если бы это было не так, то сатана со своими ангелами давно бы уже всех нас на земле скушал бы. 🙂 У Бога всё схвачено и всё под контролем и если сатана думает, что он всё делает тут на земле от себя и здесь он якобы полный хозяин, и его никто не контролирует тут, то это значит просто, что Бог это ему внушил,ну эти мысли и всё. 🙂

Иван Демидов

Почему, аргументируйте пожалуйста 🙂 Мне очень интересно

Ma
Maikl

Кто ?

Иван Демидов

Не я, это в библии написано 🙂

Иван Демидов

А что бы ты знал, что не хозяин своей судьбы и что твоя судьба тебе не принадлежит 🙂

Иван Демидов

Так Бог сказал в библии, что всё в этой жизни происходит по Его Воле и что нет случайностей. А библия -это откровение Бога людям. Но судя по твой страшной обложке или заставке в твоём мире, где ты со своими друзьями змей глотаете или они выходят из вас к другу другу в рот и изо рта ты наверно сатанист? А это не гадюки нет? 🙂

Иван Демидов

Гадюкой 🙂? Ты определённо сатанист, слуга люцефера 🙂

Ma
Maikl

Почему ? Ты злой , а говоришь несёшь слово ! Разве можно так ? Ведь Библия учит любить любящего Христа , но сильнее любить Христа отвергнувшего , через любовь дать ему веру , обрести себя . ведь Бог и есть любовь к ближнему !

Иван Демидов

Во наконец разговорился, а змей зачем глотаешь на своей обложке в своём мире со своими двумя дамами и говоришь, что это ми*нет, что это такой за изуверский ми*нет 🙂

Сергей Кувайцев

айе

Иван Демидов

“что предопределено, то исполнится.” (Библия, Дан.11:36)

Vitalya Ya

😄

Vitalya Ya

закомая цитата просто не ожидал её тут встретить