Be
Ben

Почему удар кнр по американской сое так важен?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Представьте, если б в России ВОДКУ НАПРОЧЬ ЗАПРЕТИЛИ!
Вот в 91-м виноградники вырубили и водку - по талонам... Народ на улицы и повалил!
А для американцев еда - СОЯ! Только они делают вид, что не знают, ибо настоящий продукт дорогой!!!

Ел
Елена

Потому что в Америке много бобовых культур,а если пошлина на экспорт увеличена,то для штатов будет КРАХ

Ел
Елена

Ну если подумать,то проиграют все. Америка поднимет тарифы на продукцию из Китая,а Китай-пощлину

Be
Ben

конечно все и если собачиться, конечно Китаю не поздоровится

Ел
Елена

Ну это их проблемы

Be
Ben

👋

Виталий

Где это написано?

Be
Ben

верь на слово

Виталий

😁 Верю..

Be
Ben

👏

Ка-Валерчик Гузенко

Меньше ГМО !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вымрут разве ?

Be
Ben

нет, мы не станем есть их свинину

Ка-Валерчик Гузенко

Я так точно !

Be
Ben

👋

Галина Огородникова

не знаю

Be
Ben

👋

Галина Огородникова

ты прощаешься