Наталья

А вам ваш возраст в тягость или в радость?

Ответы
Al
Aleksii

Супер, в каждом возрасте есть свои прелести,раньше не думал что доживу до пенсии, но в свои 35 решил вести трезвый образ жизни, всё таки хочу чтоб внуки знали супер деда)

Наталья

мое уважение...

Владимир Лебедев

Боюсь начинать большое дело. Скорее всего, не успею закончить. А в остальном неплохо. Готов помогать молодым в любом деле.

Наталья

👍

Владимир Лебедев

Думаете, это всем нравится? Я не люблю помогать в таких делах, которые наносят вред. А молодые далеко не видят. И когда мои предсказания сбываются, меня все не любят. Вроде, как накаркал. Им нравится, когда я весело бы шагал с ними в пропасть.

Felix Okminyan

КОНЕЧНО В РАДОСТЬ 1 ЭТО ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ВОЗРАСТ . когда всё можно и ничего не страшно.......................................

Марина

Мне в радость. Страх пропал, можно абсолютно все. Стесняться уже стыдно... Скромность не к лицу..😊

Наталья

👍

Сергей Анахин

57 лет: да не в тягость и не в радость! Он согласуется с опытом, знаниями и все приходит в норму

Вектор Фриз

незнаю, иногда посещает чувство что раньше были ответы на все а щас вроде их нет

Людмила Крю4Енкова

Да знаете пока работаешь со студентами на возраст сильно не смотриш-НЕКОГДА

Дядя Миша

Зачем же тогда жить, если тяготиться всем, что предназначено для человека?

Наталья

Замечательный ответ Миша! 👍🌹

Владимир Скобов

Пока своего возраста не замечаю,разве,что назовут по имени и отчеству.

Леди Мила

как интересно.. вот только хотела аналогичный вопрос задать.. 👍

Наталья

☺️

Гряк

а мне опять 15, а я по крышам бегать и птиц гонять опять готов.

Ирина Малышева

возраст? а что это? вы о пачпортном?)) так я его не помню))))))

Наталья

👍☺️

Ильмира Вакилова

От возраста никуда не деться, мои года-мое богатство

Александр Тихонов

Радоваться нечему, Годы прибавляются, болезни тоже.

Наталья

😄😄😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

по крайней мере нет комплексов в этом плане .

Юрий

В радость..в любом возрасте есть свои плюсы.))

Раиса Андреева

Радуюсь жизни ВСЕГДА!!От радости и здоровье!

Нина Яблонская

в радость, быть в здравом уме в 60 тоже благо!

Наталья

👍

Ольга Матыцина

Не в возрасте дело,в состоянии внутреннем.

Наталья

это так