Ta
Tatyana

А давайте немного пофилософствуем:Назовите ваш главный жизненный принцип!

Ответы · страница 2
Владимир Юшин

Наша жизнь ничего не стоит, дорого стоят наши дела, для жизни других людей.

Константин Румянцев

Не врать, в жизни друг другу.когда вы вместе живёте.......................🙎‍♂️

Константин Румянцев

Ок.............🙎‍♂️

Ва
Валя

Ни с кем никогда ничего не обсуждай и не делись и будет идеальна жизнь

Ир
Иринтер

Не давать перхоти ни малейшего шанса! (и речь идет вовсе не о волосах)

Андрей Черных

Идти вперёд, забыв о прошлом.....не вспоминать , что было пошлым...💐

Kitton

Живи так , чтоб своим существованием не мешать другому 👍😅

Ta
Tatyana

Да, не ставь себя во главу угла.

Анатолий Ильичев (Ива)

МОЙ ГЛАВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП НЕ СОВМЕСТИМ С НИ С КАКОЙ ФИЛОСОФИЕЙ

Анатолий Ильичев (Ива)

ЭТО УЖЕ НЕ "НЕМНОГО ПОФИЛОСОФСТВУЕМ"

Сергей Елец

не встречаюсь и тем более не занимаюсбь кексом с замужней Женщиной

Николай Павлов

"А куда деваться...?" И что тут философствовать, когда денюшка нужна.

Николай Павлов

Что "в смысле"? Денюшка не нужна? Такого не бывает. Вот и что тут философствовать...

Ta
Tatyana

Так и что, продаваться что-ли теперь?

Николай Павлов

Все мы продаёмся. Свой труд, талант, знания, годы. А посему мой любимый девиз: "А куда деваться...?"

Юрий

Не наеби ближнего своего,ибо придёт дальний....и наебёт вас обоих

Ta
Tatyana

Про пользователей сайта? Разные.

Юрий

Ну ты так резко меня осадила,что я подумал ,может правила общения на сайте поменялись......

Ta
Tatyana

В смысле? Я просто не люблю когда со мной общаются в таком ключе.

Юрий

Я же не могу вот так сразу к тебе ключ подобрать

Ta
Tatyana

А так ты уже хочешь ключ ко мне подобрать? Ага размечтался😆

Анатолий Игнатьев

Всем давать только один шанс на ошибку и не менять других людей

Николай Серегин

Чем больший груз душа твоя выносит,тем более становится чиста.

Юрий Насонов

"Если не внимать благоразумию, когда-нибудь оно тебе отомстит".

Тэо Игра Мозга

Сам в Себе. Гуляю сам по Себе, Гуляю для Себя, Я живу, сам в себе

Тэо Игра Мозга

Это ж Высшее, что Есть. Это теория "Человек Сам в Себе". Продолжение Канта

Ta
Tatyana

Не изучала сие произведение Канта,

Тэо Игра Мозга

Вещь в Себе. Это высшее в философии

Ta
Tatyana

О боже,и вы любитель философии!

Тэо Игра Мозга

Философия глупа. Её заменил ЧелоСофией

Тэо Игра Мозга

Философия-Люблю мудрить. ЧелоСофия-Мудрая Голова

Ta
Tatyana

Главный посыл вашей Мудрая Голова?

Яду Хари

у жизни принцип один,- выбраться из тюрьмы материального мира

Viktor!Просто Viktor..

не верь,что посеянное зло забудется,за все придется отвечать

Sekach Dev

Не оглядываться назад! Смотреть вперёд и только вперёд!..))

Се
Сергей

Чтить Богов и предков своих и жить в гармонии с Природой.

Сергей Гирба

Не лезть в чужую жизнь,особенно если не просят...🙂

Юр
Юрий

Делать любимое дело и жить не создавая проблем другим