Загадка

Когда-нибудь, перебирая одежду в шкафу, я найду в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнусь)) -Ностальгически улыбнёшься. Поправляя скафандр😂😂😂 P.S. А ведь многие ещё помнят как пили с одного стакана!?😂😂😂

Ответы
Га
Галина

вот именно-когда-нибудь. Сейчас расползутся наши граждане по европам и такого навезут, что всю жизнь будем в противогазах ходить.О масках мечтать станем.

Славко Сорванецкий)

Надо чтобы у каждого была хотя бы компашка, где можно пить с одного стакана. Между делом и вопрос новый в "обсуждайку" появился!😃

Загадка

👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Да . скорее бы от намордников отказаться. Уже и прививки сделаны и обещания услышанны. Но. маски не снимаем.

Загадка

Врятли их снимем уже. Хоть бы скафандр на нас не надели😆😆😆

Michael Lvovich Kunin

Обещают с 1 апреля отменить маски на открытом пространстве. Только в закрытых помещениях.

Загадка

У нас и в закрытых без них ходят))))) и дело нет никому. Только на кассах требую намордник натянуть😂😂😂

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ боже мой, сколько ж тут товарищей считают своим долгом ознакомить публику с этой шуткой!..

Михаил Макаров

Стаканы еще нет нет увидишь а вот подстаканники увы это редкость правда в вагонах вернули их

Егор Сколопендрычъ

И равнодушно побредете по песку в убежище, наслаждаясь зацикленным воем тревожных сирен...

Fr
Franck

Да, и как в детстве мы пили рыбий жир, а не коку колу, имунитет был как у дворовых собачек

Михаил Цветаев

Я даже помню,когда во дворах их вешали на сучки деревьев,чтобы другие попользовались.))

Валерий Семенов

и болели самыми безобидными человеческими болезнями, триппером, например😇

Загадка

Или туберкулёзом)))))

Валерий Семенов

ну а сейчас моднойй

Валерий Жуков

да и стакана иногда не было... и фигнёй всякой болели все вместе - дружно😆

L….

А в девяностых? Дай пожевать жвачку! У меня кола! У тебя клубника вкус)

Загадка

😆😆😆

ДА
Дмитрий Арбузов

В скафандрах сексом заниматься это просто мечта будущих поколений

Загадка

Не зря к виртуальному сексу приучают😂😂😂

ДА
Дмитрий Арбузов

Онанисты радостно потирают руки 😆

Загадка

😂😂😂 разминаются)))

Наталья Шестакова

Ну, скафандр не беда. Главное не думать, где бы сменить памперс.!

Загадка

😆😆😆 это тяжёлый труд)))))

Наталья Шестакова

Вот. Инфекции бывают разные. Чур меня, хоть бы не накаркать.

Загадка

И правда! Пусть будет всё отлично🌹🌹🌹

Владимир

Да да...и морду вытирали ребёнку намочив плоток слюнями...😂

Загадка

А взгляд то какой))))) ни как провинился)))))))😆😆😆

Владимир

Это наглая, хитрая и ржавая морда! А взгляд подхолимский...😂😂😂

Загадка

А мне кажется уже нагадил где-то)))))😂😂😂

Владимир

Нееее... Это он выпрашивает вкусняшку...😃

Загадка

Тебе виднее))) вы ж карифаны))))😂

Тина Тим

Вальтер Малино картина 1962года Жизнь на земле в 2022году.

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше купюру в 5000 рублей.Настроение точно поднимется

Ильдар Z

Пили с одного "горла" и закусывали одним огурцом...😁

Анна Гро

Да уж.... неизвестно ЧЕМ заменят намордники ((((

Олег

Много ли ты политики слышала ,при СССР??

Анна Гро

Каждый день по много раз )

Олег

Но ,не в таком ракурсе.

Анна Гро

Да в ином...

Олег

И я о том же.😘🌹

Сергей Остёрский

Пили в автоматах газированной воды и ничего.

Александр Мамедов

Всегда нужно пить из одного стакана. Водку.