Виталий

Впечатление женщины сидевшей на диете- На трети день кушать уже не хочется...да и жить - тоже)))😁

Ответы
Ирина Вершинина

))))))) мне тут посоветовали полное голодание! Только на воде..................Честно голодала целый день!!!!!!!!!!! В 21 00 начала тосковать............ В 22-00 Желудок так затосковал, что просто ужас, крыша потихоньку поехала! В 23-00 я наверно была похожа на голодного зверя. В 00-00 (то есть времени 0, нету его просто) штурмовала холодильник и сразу.............. и колбасу, и торт, и котлеты, и сыр, и сгущенку, и кетчуп - все, все, что было нет не съела - сожрала за 3 минуты. Теперь каюсь ))))))))))))))))))))

Виталий

😁 😁 😁 Я в молодости выдерживал 4 дня..конечно состояние не айс...если сидеть дома то ничего...

Irina Bogomolova

Сейчас диета дается тяжело.но давалась.и после примерно месяца дискомфорта—сплошной полет.так что—питаться правильно и даже диета—да.себя оправдывает.проверено.победа сознания над телом—надо.чем раньше тем лучше.

Виталий

Вы правы...

И.
Ирина .

Жить не хочется на второй день, тогда голод самый острый, а на третий уже ничего, жить можно.)))) Только себя очень жалко становится и хочется плакать. Я с тех пор больше ни на каких диетах и не сижу!))))

Виталий

Рекомендую сидеть на соках...

И.
Ирина .

Даже не рекомендуйте! Была глупость по молодости лет, больше не повторю! Люблю себя такую, как есть и издеваться над собой не собираюсь. А если к весне платья маловаты будут, то куплю новые, еще красивее!))))

Виталий

Как скажете)))😁

Сатармырза Калбаев

Ну и правильно

Ан
Анталья*

Все хочется, все так же! Только состояние легкости, а не обожравшегося порося!!!! Рекомендую!!!

Виталий

Хорошо..не буду ругаться)))😁

Ан
Анталья*

Ругайтесь, главное по науке пробовать!

Виталий

Нет...это ваш конек)))

Ан
Анталья*

Ругань прерогатива слабых.

Виталий

Вы такой не являетесь?

Ан
Анталья*

Стараюсь не быть

Виталий

Хорошо..будем знать..

Тамара Табакаева

Ничего не могу сказать ,потому-что никогда на диетах не сидела ,и никогда не была полной ,

Любовь Перехода

ем в меру как себя приучишь питаться, иногда нужно чувствовать голод но это не мешает

Любовь Перехода

Слово не воробей назад не загонишь, не надо извиняться, всё нормально

Виталий

Ну раз нормально, то нормально..

Виталий

🖼

Любовь Перехода

Взаимно

Людмила Клинкова

http://cdn.imgbb.ru/community/105/1052473/201701/781a9ed00fd1112f9b6b3f8c09740b6e.jpg😝

Виталий

👍 😁

Лара

Держи голову в холоде, живот - в голоде, ноги сами остынут 😋

Лара

Ок

Виталий

Ложись спать..

Лара

Отчет доделываю

Виталий

Ок..не буду мешать..

Лара

ОК

Галина Мазяркина

Даже медики говорят, что на диете очень вредно сидеть.......

Виталий

Дохлому человеку-согласен

Виталий

Жрному или жирной - только на пользу..

Галина Мазяркина

А если у человека неправильный обмен веществ в организме тогда что делать!???

Виталий

Лечиться тогда...

Галина Мазяркина

Это очень сложно, когда в организме идет сбой,

Виталий

Если не обследоваться..а если обследоваться - не сложно..

Ольга Усольцева

И вовсе нет!чувствуешь себя королевой!нужно не сорваться

Виталий

😁 😁 😁

Татьяна Кирьякова

Нужно выходить из-за стола с чувством лёгкого голода, а не с тяжестью в желудке...

Виталий

Хорошо..

Ольга Белова

Потому что неправильно понимают слово "диета"

Михаил Балашов ( Clay )

не женщина, но не ел 24 дня, не хочется после третьего, есть, но не жить

Виталий

Это все шутка

Людмила

Да нет. Это на седьмой день голодовки сил нет

Виталий

😁

Юлия Иванова

на четвертый хочется кого- нибудь убить!)))

Виталий

😂 😂 😂 И съесть))))

Юлия Иванова

возможно, но без фанатизма))))

Виталий

😁 👍

Лидия Куркина

Десять дней голодала после 3_го дня летала

Виталий

😁

La
Laila

...морда становится меньше но грустнее

Виталий

😜

La
Laila

😄

Виталий

Как дела?

La
Laila

Нормально

Виталий

Рад за тебя.

Светлана Соколовская

неправда-легкость в теле и в голове

Виталий

😂 👍

Татьяна

вот именно поэтому не люблю диеты

Виталий

😁 👍

Татьяна

вот

Полоум Администров

🖼

Виталий

.

Alexandra

Нормально все ....жить можно ))))

Татьяна Тышкевич

Никогда не сидела на диетах.

Volodia Gurtovoj

КАЖДОМУ СВОЕ

Виталий

Согласен..

Volodia Gurtovoj

НАДО СЬЕДАТЬ ГОРСТКУ А НЕ ЕСТ Ь ДО ОТВАЛА