Ур
Урал

Правительство Японии расширяет санкции против России из-за ситуации вокруг Украины и в рамках нового пакета рестрикций вводит с 3 февраля запрет на экспорт радиоактивных материалов, вакцин и медицинских изделий, а также роботов. Об этом сообщается на сайте японского МИД.
Под запрет попадают оборудование для атомных объектов, разведки нефти и природного газа, различные химические вещества, в том числе слезоточивый газ и порошок для снятия отпечатков пальцев, а также оборудование для обнаружения взрывчатки, портативные генераторы, лазерные сварочные аппараты. Всего в новом списке более 80 наименований.
Удав - "Санкции" знает свое дело?

−1
Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

ага. бум делать сами!!

Ур
Урал

Ага, верю🤣 Не зря же Матвиенко чуть не плачет , говорит_ "А мы оказывается даже гвоздей не умеем делать " Проснулась ,,, С начло научись делать шурупы и гвозди.

На
Наблюдатель

ладно официйна пропаганда......ти то чё пургу метёшь?? аа--платят. иудины. ну-ну.........

Ур
Урал

Уже и Матвиенко пропагандонка?

На
Наблюдатель

пидор ти. и не лечисся!!

Ур
Урал

Может тебе показать запись как она это говорит?

Alex Dark 🇷🇺

пусть костры жгут

А Не Скажу

ого ....

Владимир Б

И что?

Владимир Б

И я так считаю! Нахрен они нам сдались! Пусть помогают салорейху!

Ур
Урал

Пусть ,А нам и в пещере хорошо. Если США вырубит и инет, то вообще будет как в раю. Телегу то хоть сумеешь смастерить?

Владимир Б

Не то делали, пока не связались с "партнёрами"..В основном пиз..им укропов тем, что сделано в СССР! И получается не плохо! Пусть вырубают, мыв салорейхе-напругу вырубим -кинем в пещерный век, Пользуйтесь интернетом Смешной ты -укроп.....

Гефест Bear

Да.

Осеннее Настроение

...