Андрей Юлитин

А почему Немцы умеют очень хорошо передавать свои знания.Сколько видел ихнее видео,и удивлялся как всё у них разжовано и вто же время ненавязчиво???????

Ответы
Надежда Ильина

Надо тогда переехать вам в Германию,к немцам,чтобы зубы беречь,раз разжёвано и так ненавязчиво.Хоп! И проглотили ни о чем не думая.А мы будем грызть гранит науки,так интересней и полезней.Лучше запоминается.Это всегда чужой кусок и больше,жирней и вкусней.Дерзайте!

Андрей Юлитин

А про знание какже==Побоку значет?= а ведь у них асфальт был в 19 веке и в деревне=и трактора😖

Надежда Ильина

Андрей,однозначно ,вам в Европу. Умных людей в любой стране хватает. Асфальт это ,конечно,хорошо.Но у них еще был Гитлер, Гессе,...А что они творили с нашим народом:не просто расстреливали,живьем сжигали,закапывали в землю. Бросали в колодцы,выкачивали у детей кровь...Эх,Вы!Пока.Больше не хочу с Вами дискутировать.Пожалуйста,не пишите.

Андрей Юлитин

Наш Царь Николай-2, и его братья =один в Германии,а другой в Англии+в езультате всех "кроме- Николая-2 "ликвидировали.Ворпрос а кто Англией правил...................... до 1936 года??????????????

Андрей Юлитин

прально никола анам мозгисконопатят.

Галина Д

Немцы они такие! Четкие! Дисциплинированные! Логичные! Практичные!

Сергей Остёрский

И я про немцев.

Галина Д

Не догнал🤣ну ладно

Сергей Остёрский

Да догнал я, просто прикалываюсь.

Любимая

Жаль русскому языку они не учат..или видимо учат🤔☝️

Андрей Юлитин

А с Поволжья,а с Казахстана по уезжали😙

Андрей Юлитин

младший "брат" старшего не учит 😯=

Ольга Банина

А ещё они на ткацких фабриках обрывки ниток собирают.

Андрей Юлитин

И когда землю пашут в к хвосту лошади сетку привязывают,чтоб навоз потом не собирать где попало по участку........

Ольга Банина

Ох,ты

Ал
Аленка

Умеют,они же педанты...всё по полочкам.

Лариса

Точность - признак их менталитета.

Владимир

Они еще и писать грамотно умеют.

Андрей Юлитин

Не разводят философию,и воду.

Юрий Малиновский

Ты про их жесткое порно?

Андрей Юлитин

не зают что за слово такое.

Юрий Малиновский

Знаешь