Виссарион

Ватники утверждают, что НАТО всегда хотело захватить Россию. Но видимо в 1990е захватывать было не интересно, поэтому оно присылало еду, давало кредиты и включало во всякие Советы Европы, ВТО и G8, чтобы Путин мог поднять страну скален. А вот сейчас да, уже интересно захватывать. Я правильно понимаю?

–1
Ответы
Александр

"22 сентября 2020 года в красноярской тайге задержали лидера религиозной общины «Город Солнца» Виссариона (Сергея Торопа), заманившего в свою обитель тысячи последователей. При обыске у него нашли склад оружия, залежи элитного алкоголя и миллионы рублей наличными.
Что обещал и как управлял паствой бывший милиционер, объявивший себя земным воплощением Христа? Почему люди ради него отказывались от мирской жизни и уходили жить в таежную глушь? Они мечтали обрести рай на Земле, а оказались под жесточайшим прессингом тоталитарного контроля? В студии Ксении Собчак бывшие последователи секты Виссариона рассказывают о годах жизни в "Обители Рассвета" и о самом «Учителе»."

Св
Светлана_Светлана

Дело в том что все вы там решили указывать России как ей жить. За членство в этих бесполезных организациях Россия платила деньги. Сейчас платить не надо. А уж от людей которых мы считаем потомками кркстоносцев и фашистов , прочей средневековой дикошарой мрази, мы указаний выслушивать не будем. А вы вообще мерзкие уебки потомки Мазепы. Отхлестать вас и идти домой , бог с ними с деньгами. Вы наши деньги прожнете через год останетесь такими же нищими.

Св
Светлана_Светлана

Нам не похуй. Будем вам из за железного занавеса вредить как когда то сталин.

Виссарион

да хоть усраться можете...всем похуй

Св
Светлана_Светлана

Хотите столбила империя зла будет империя зла.

Виссарион

все, отьебись...иди нахуй, долбоеб

Св
Светлана_Светлана

Не, мы будем вашим кошмаром )))) так вам будет и психологическое насилие и саботаж. И рынок наши биржевики раскачают.

Кот И К

от тебя уже блевотиной воняет..с твоими высерами из хохлопомойки и от всего твоего недогосударства..А про Путина в 90-х никто и не знал ещё..как раз 2 срока пьяного деграданта Ельцина..и ватники сейчас дают пиздячек доблестным укрогероям по полной программе..сам то без света и воды сидишь небось..🤣как бедный Кличко,с жалобами на ватников..))🤣погоди..вскоре ещё и Тополя полетят..без ядерного заряда..))

Timur Sa

У-у, да ты истории не знаешь. Тогда была "дружба", Ельцин кричал "слава америке", промышленность, армию распродавали за копейки, базы со всего мира вывели. Нато ничего захватывать не нужно было, была страна-бензоколонка. Только кончилось это время, вот амеры и заволновались. Отсюда все беды, и наши, и ваши. А вы, дурачки, все верите в мордор. Читайте историю - это полезно.

Виссарион

отьелись и давай за старое...до следующего "америка дай пожрать"...

Timur Sa

Нет, старому возврата нет. И пожрать(буквально) америке мы сами дадим, уже даем. Последстия санкций ты сам видишь. И, если не дебил - поймешь, что значила Россия в мировой экономике. Но ты дебил... Вернее сказать, у тебя евроморок, но это мы вылечим. Все будет хорошо, и с Украиной, и с Россией. А наглосаксы еще будут проситься в ШОС(и уже просятся).

Виссарион

россия в мировой экономике это 1%...да и то благодаря нефти и газу...убери это и останктся 0 целых хуй десятых

Timur Sa

Как всегда, ты сильно ошибаешься. Неграмотный ты, в этом причина. Пустышка полная, ни с источниками не умеешь работать, ни со статистикой, ни признавать факты не умеешь, только слюнями на монитор брызгать горазд. Надоело мне тебя просвещать, иди с богом.

Лена Елена

Какую еду? Отравленные куриные окорочка с ГМО? А кредиты? Не для того ли, чтобы загнать страну в кабалу? И на каких условиях? Закрыть все предприятия, уничтожить вооружение и т.д. О такой помощи речь? И об учебниках Сороса наверно, на которых мы потеряли целое поколение?

Валерий Егов

НАТО была создана именно для противодействия и возможного столкновения с Советским союзом. В военной доктрине НАТО написано, что Россия является её противником и представляе угрозу и опасность. И все обещания о нерасширении НАТО были нарушены.

Валерий Егов

И Минские соглашения тоже ничего не стоят.

Валерий Егов

Минские соглашения украинская сторона подписывала? Обещали их выполнить?

Виссарион

ты мне сейчас втираешь, что фраза сказанная в частной беседе, которую никто никогда не слышал и подтверждения которой нет от слова нихуя это пиздец как важно, а документ подписаный под камеры вместе со сверхдержавами и взятые по нему обязательства это вообще ни о чем...я правильно понимаю?)

Валерий Егов

Я тебе ничего не втираю. не фраза была сказана, а дано обещание глобального характера. Ответственным и компетентным человеком. Но там, а потом и Украине, наплевать и на слова и на подписанные соглашения.

Виссарион

яснопонятно)

Ви
Виктор

Да нет все ни так. Это вам так хочется. Нои развалили СССР и все. Везде были црушники. Я понимаю что впм сие ни подуше..ну ничего страшного. Они выкачал с РОССИИ много природных ресурсов и металолома тоже. Так же и с УКРАИНЫ качали все что им надо..

Виссарион

чего ж ошибок то столько...ужас

Ви
Виктор

Да пальцы толстые а буковки маленькие. А когда человеку нечего сказать он целяется к орфографии. Мне конечно весьма неудобно за ошибки. Но они никого ни убивают. Может если только ваше самосознание тогда сори

Виссарион

а чего говорить, если вообще не понятно, что ты написал

Ви
Виктор

Ну вот и ррекрасно. Тогда сопи в две дырочки

Виссарион

взаимно)

Ли
Лия

не правильно. В 90-е население надо было подкормить чтобы сейчас наделать котлет. ЧТД. Потому что если кого то можно поставить на колени, то это только петуха, человека на колени поставить невозможно, он быстрее в рожу даст

Артур Пирожкоff

Однозначно, тем более если мыслить логически, то по сообщениям тех же СМИ, армия была в полном упадке, то есть бери не хочу, но почему то решили дать нам фору, поднять армию и напасть. Молодцы, благородство всегда ценилось.

ид
иван дьяков

Ушлёпок, иди доучись грамоте. В 90 годах Путина и в помине небыло. Получается, ты ничерта не понимаешь. Не для твоего ума политика. Иди хайло свое займи чем нибудь, например жопой пиндосовской. Убогий.

Ви
Виктория

все страны. по словам Пукина. России завидуют и все жаждут ее принять в свои объятья. И сложить туда в экономику и строительство новых домой и инфраструктуры миллиарды долларов

Na
Natalia

Это похоже на нарциссизм. Был у нас на работе один перец. Так вот он считал, что он самый красивый, самый обаятельный и что все самые красивые и самые умные женщины падают ниц к его ногам и все мечтают замуж за него выйти . А все мужики завидуют его успеху. И целый день он об этом рассказывал всем по 10 раз одно и то же. А на самом деле этот плюгавый мужичок находил себе партнерш за деньги, потому как бесплатно вряд ли какая баба ему бы дала. А потом женился на какой-то необъятной толстухе, которая сделала из него подкаблучника. Мне он напоминает путэна.

Ви
Виктория

интересно Но таких полно. Корона на голове

Сергей Синьков

Вот только свидомые не знают что за всем этим стояло. И когда России наконец пришла в себя, то скинула всю эту нечисть. И продолжает освобождаться от неё.

N’
N’djaména

А как жить без внешних врагов, тогда надо будет заниматься наведением порядка внутри, пусть уж лучше истерично будут уверены что весь мир враг.

Yury Panteleev

Я вот тут подумал. Ну лан ватник вещь полезная. Хотя.... в шароварах с завода можно много чего вынести..... так вот где корни великой нации укров🤔

Бо
Борис

Тогда Поставили на колени. Спасибо боре. А теперь----Хуй им в сумку. Ссат на прямую русских тронуть. Только продажных хохлов науськали.

С К.

Вначале всё развалить при помощи НАШИХ руководителей, а потом помогать не умереть народу с голоду... Это так по Американски!!!!!

Виссарион

ну так вы с ними в войну (холодную) как бы играли...если проебали, че теперь жаловаться

С К.

Никто не жалуется. Просто объясняю вам, какая Америка и еже с нею... жалостливая...

Виссарион

ну они могли тогда вообще вас в хлам разьебать и по миру без штанов пустить, а они с голоду не дали подохнуть...а вы неблагодарными тварями оказались

С К.

А мы просто дохнуть не захотели и это ИМ не понравилось!!!!

Виссарион

да да...когда отьелись, можно уже и выебываться)

As
Ason

Такое впечатление,что большинство россиян наелись мухоморов и посходили с ума!Улетели в загробный мир и там и остались....

Иван Никифоров

👍👍👍МОЛОДЕЦ! У этих тупых ватников,хотя о чем я говорю, у них же мозги ватные....Только и знают за путиным повторяться...

Влади Мир

Америка спасала от голода несколько раз, индустриализацию помогла провести, ну и Ленд-Лиз тоже.

Владимир Разувакин

Каждые сто лет Европа собирается силами и идет на Россию, чтобы вновь получить пи*ды