Константин

Евросоюз выставил России требования на €290 млрд в ВТО: "Лишим суверенитета и ограбим Россию!"
92 150 просмотров • 26 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Кто победит ?

Ответы
Наталья Попова

Россия уже и победила . Платить этим европейским придуркам она не будет. Они сами ввели санкции против России, думали, что Россия загнется. А она сама начала делать то, что покупала у Европы, посадив эту ГейЕвропу на хлеб и воду. Вот, пусть и не тявкают.

Константин

Вот и правильно. Раз у них ума нет. Пускай газ в тридорого покупают...

Марат

Вот так распространяются фейки, когда выдирают фразу из контекста. На самом деле это сумма, на которую Россия могла бы приобрести товаров у Европы.

Константин

Так своих товаров девать некуда :))

Марат

За счёт импортозамещения получилось.

Константин

Вот доигрались они со своими санкциями. Пусть сами у себя и покупают :))

Тина Тим

Послали уже гейсоюз лесом.Это они потеряли от санкций,которые на нас наложили, а мы сделали импортозамещение..Опомнились..

Константин

Прикол в том что они сами этому и возмущаются :))

Тина Тим

Там уже нет мозгов у этих еврокомиссаров-геев.

Ир
Ирина*Z

давно мечтают.. но фиг им.. 🤣🤣🤣 это они могут внезапно получить счет к оплате за разорение своих территорий. 😁

Константин

Мне написали, что их уже послали куда подальше :))🤣🤣🤣🌍

Ир
Ирина*Z

они никому не интересны.. жили в шоколаде всегда в ссср.. и вдруг оказались в жопе.. причем сами туда влезли... с упорством боевого слона..

Константин

За счёт СССР подкормились :)) А теперь гарцевать начали :))

Ир
Ирина*Z

думали, что ТАМ их накормят лучше.🤣 наивные..

Константин

Ага :)) С них там ещё семь шкур сдерут а не накормят :)) Это капитализм!.....

Ир
Ирина*Z

вот примерно так и получилось.

Иван Цивилев

Костя нам зачем эта информация.. мы не повлияем... мы оба понимаем что в правительстве 60% не далекие..

Vитя@Zь

Евросоюз-да нет такого государства, слать некуда, если только его самого послать....

Петр Соколов

Ложить деньги в офшорных банках, это ловушка для глупых олигархов.

Гарри Трубников

Чувствует слабину, нам надо действовать жестче и инициативнее.

ДА
Дмитрий Арбузов

это значит что у наших евродрузей бабулесы заканчиваются

Де
Денис

Если их просто нахер послать, то что они сделают?

Константин

А так и сделают. Но дипломатическим языком.

Де
Денис

😁Само собой, они тоже побоятся такой большой рынок сбыта потерять, Китай сразу их нишу займёт

Буль

Расскажи как вова долги по лендлизу отдавал

Константин

Сказал он куда им идти, и рукой показал :))

Буль

Точно

Любовь

Ой !!! А что ? У нас есть суверенитет ?

Константин

Раз буржуи так говорят. Значит есть :))

Любовь

Нууу, пусть себе болтают...

Иг
Игорь

Победит капитал, как всегда...

Константин

Их уже послали куда подальше :)) И им выкатили сумму немного побольше :)) Вот теперь пусть деньги и ищут

Иг
Игорь

Побеждает капитал! С той или другой стороны, но КАПИТАЛ! Нам с того лучше никак не будет.

Константин

РФ может позволить диктовать свои условия цирконом... Тем более это в рамках закона

Иг
Игорь

РФ - это капитал. Циркон - разработка для защиты его же.. В чём интерес населения, никак не пойму?

Константин

Европа будет дань платить едой как и сейчас. Или ты думаешь что мандарины в полях РФ растут сами по себе?

Иг
Игорь

А на мандаринах наши ещё и маржу запредельную накрутят. Мол, отстояли! Извольте оплатить.

Юрий Паренкин

хрен им а не авоська.........

Константин

РФ им уже вы ответку счёт выставила

T.
Traveler .

Так счёт или требования?

Константин

И то и то

Алекс Венцель

Мечтать не вредно...)))))

Владимир Циник

Уже лишили и ограбили

Александр Рысин

ВТО. Все бабки там.

Александр Чайка

её и так грабят

Константин

Так наверное и не разграбят до конца :))

Александр Чайка

уже разграбили

Константин

Выработанные нефтяные скважины, через 50 лет вновь заполняются нефтью.

Александр Чайка

может и так.

Vvasia Wasin

бред какой-то

Константин

Если видео посмотреть. То там всё в порядке

Vvasia Wasin

соловьи не то состряпают, лишь бы заработать на житье в Италии или еще где, но не в России

Константин

Там про другое