Римма Хайбулина

Почему я всегда обижаюсь,когда на меня голос повышают или и за-за ерунды?

Ответы
Романтик Z

Обида- это ответная, защитная реакция организма. Это нормально. Не обижаются ни на кого только хамы. За обидой не должно происходить, с Вашей стороны, ни каких действий (месть), не надо становиться таким как обидчик.

Андрей

Тонкая конституция... Но, любой человек обижается на ЭТО. Не все показывают свою обиду, или же реагируют по разному...

Al
Ali

ранимая ты сударыня, а научись принимать поношения как благовония , тогда нирвану приобретешь

Римма Хайбулина

Нет уж

Al
Ali

другой путь это скрежет зубов и печали полная долина

Римма Хайбулина

Просто в вконтакте,меня один парень постоянно унижает! Без причины

Al
Ali

если можешь дай ему по морде крепким словцом если нет махни рукой, но в любом случае, внутри не обижаться

Римма Хайбулина

Каким словцом можно? Я не могу не обижаться, какой комментарий не напишу сразу меня исправляет! Или пишет Опять ты" хочется убить его

Al
Ali

он хулиганит и тебя хочет раздражать это от тебя не зависит, а вот обижаться тебе или нет это только твой выбор…

Vladimir Podolin

А отвечать не пробовала теми же словами и , обязательно, с той же интонацией произношения !!

Римма Хайбулина

Я со старшими не огрызаюсь

Vladimir Podolin

Вот поэтому ты так часто "обижаешься" и это только потому, что достойного ответа твой обидчик от тебя не слышет !! Попробуй !! И они сразу при разговоре с тобой и тему сменят !! Да и сначала подумают, прежде что-то "ляпнуть" лишнее и обидное !! Удачки тебе и не давай никогда себя в обиду - сразу себя ЧЕЛОВЕКОМ почувствуешь !! 🌹🌹🌹🥂😉

Ге
Георгий

Это не приемлемо для всех, важно не держать это долго в себе, выбросить как мусор из головы.

Татьяна Морозова

...помню из детского сада ...* на обиженных воду возят, а на дутых кирпичи*...)

Юрий Пономарёв

а мне всегда не нравится.. когда голос повышают.. на меня..

Z*
Z *Ирина*

ДА! Почему вы так странно себя ведете? 😊😂

Римма Хайбулина

Я себя нормально введу!

Z*
Z *Ирина*

Тогда не обижайся. Этим вредишь себе. Посмейся вместе с ними.. хоть если и хочется плакать. А возьми и посмейся.

Остап Бендер

Ой та забейте! Тем более из-за ерунды!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ибо нефиг.тоже рявкни в ответ

Римма Хайбулина

Со старшими не огрызаюсь

-Я Мойша, -Не Еврей.

молча кулаком по столу

Гр
Григорий

Не позволяйте повышать голос !

Римма Хайбулина

Я не позволяю

Владимир Вильский

нервная лечись. пока не поздно

Александр

Что там у Вас за "ерунда"?

Римма Хайбулина

Когда у меня что-то не получается

Александр

Не расстраивайтесь, у нас с Вами всё получится!

ап
анатолий попов

😉.................я тожа☝️😩

Андрей Заруба

Мало алкоголя пьёте?

Римма Хайбулина

Вообще не пью

Андрей Заруба

Ответили сами себе.

Римма Хайбулина

Вам ответила

Андрей Заруба

Ну лечите нервы. Лучше коньяк с кофе.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Лариса

Комплексы, видимо.

Ир

Да все обижаются..

Ка-Валерчик Гузенко

Не закалённая ...

Алексей Шутов

Психика такая!!!