Ники Бер

пусть ливень льёт как из ведра.. ты помни - между капель сухо.. а вы ищите хорошее в плохом?

Ответы
Ве
Веселый

Надо всетда думать о хорошем о позитивном надо стараться расти над собой тянуться к свету к хорошему ливень кончится выглянет солнце и улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас все будет хорошо

Алла Ширинова

У каждого человека есть свой взгляд, точка зрения.На одно и тоже люди могут смотреть по разному: для кого-то - это плохо, а для кого-то -это хорошо. Наверно, не поддаются обсуждению Божьи заповеди.

Татьяна Баженова

Все плохое, похоже, это наши тренажеры. Тренируйтесь! И будете сильны! А Бог даже из наших ошибок и промахов силен совершить благословение для нас! Татьяна

Ирина Полесская

Здорово сказано : между каплями ---сухо ! Хорошее всегда желательно найти, но не так часто оно и встречается в нашем мире, которым правит зло..

Ве
Веселый

Скорокончится ливень выглянет солнце и все будет хорошо просто замечательно назло всем однозначно надо только этого захотеть

Ве
Веселый

Скорокончится ливень выглянет солнце и все будет хорошо просто замечательно назло всем однозначно надо только этого захотеть

Наталья Терентьева

Не бывает плохого,бывают жизненные уроки,благодаря которым человек становится мудрым.Я имею в виду наблюдательный человек.

Владимир Бамбаев

Да, я ищу хорошее в плохом,
И звук капели слышит моё ухо,
Но пользуюсь всегда своим зонтом,
Хоть знаю: между капельками сухо.

Екатерина Субботина

Хороший вопрос, не однозначный!Ради хорошего, Бывает, делают плохое. Защищая свою семью, убивают насильника.

Виктория Ярошевич

к счастью хорошего больше.из большего зла выбирают наименьшее.в этом и прелесть выбора хорошего в плохом....

Самойлова Катерина

Я ищу хорошее в плохом,когда ничего не получается,когда ППЦ полный и начинаю философствовать!😂 👍

Николай Черный

Человеки делятся на Инструкторов и Инспекторов. Первые ищут в говне Золото, вторые в золоте Говно.

Ники Бер

только 2 категории людей существуют в природе?

Николай Черный

Остальные-прокладка между ними.

Тё
Тёзка

я люблю по лужам прыгать... да даже в возрасте за пятьдесят это очень увлекательное занятие 😉

Eлена Новицкая

Всегда! Надо быт позитивным человеком! И если уж "идёт дождь",значит он нужен для чего-то!😉

Margarita Kyrochkina

обязательно, это дает возможность не терять душевное равновесие, придает уверенность😋

Нурлан Исенбаев

весь мир держится на балансе темного и светлого, что для кого -то худо, для кого-то добро

Галина Коровина

Ну плохое, с начала убивает, но присмотревшись, можно найти выход, это есть хорошее

Ольга Отавина

да ищу хорошее в плохом, ведь каждый момент в жизни нам дан не случайно😀 😀

Светлана Солодухина

психологов.Всегда в плохом находить хоть чуточку хорошего профессия педагогов и

Александра Андреева

мне кажется за каждым плохим будет хорошее, а вот в плохом не всегда есть хорошее