Валентина Ерефеева

Курильщики системе здравоохранения в долгосрочной перспективе обходятся дешевле. Как так? Просто они умирают раньше.

Ответы
Александр Вяткин

Не факт.А пока сдохнет,сначала в больницах бесплатно полежит.На инвалидность сходит.А если ещё и одинок - похоронят за счёт той же системы здравоохранения.Так что хрен редьки не слаще.А продолжительность жизни обусловлена генетически.....

Леонид Шестаков

если бы каждый курящий понял, сколько вреда он приносит некурящему, то он ...научил бы его курить....

Владимир Писарев

Выгод много,ведь на акцизах государство зарабатывает большие бабки ,сигареты стоят копейки

Николай Скороходов

Государству дороже ...

Ми
Михаил

денег платят больше.