Инопланетянка.

Мой вопрос таков: Почему Вы, старшее поколение осуждаете нас молодежь, в не умении любить, меркантильности, и расчетливости? И почему например я должна выходить замуж за неудачника у которого нет жилья и мизерная зарплата? Вы бы отдали свою дочь за такого несостоятельного парня замуж?

Ответы
Во
Вован

Мне кажется,что Кристина очень себя уверенно чувствует.Она не понимат,что в жизни бывает такое,которое вмиг перевернет ее жизнь.От сумы и тюрьмы не зарекаются.Люди старшего возраста это прекрасно знают и не завидуют таким самоуверенные личностям.

Инопланетянка.

Поживем, увидим.

Константин Копельчук

Всё просто.... Время покажет разницу между -Любишь... Нравится... Целесообразно... Именно оно (время) делает из богатых бедными, из неудачников преуспевающих... И не важно с кем ты начинаешь свою жизнь.. ГЛАВНОЕ - с кем ты её заканчиваешь...

Александр Пантелимонов

ПРОСТО ДЕВОЧКА ТЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЕЩЁ НЕ ПОЛЮБИЛА-Я ДУМАЮ - У ТЕБЯ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. И ЕСЛИ ПОЛЮБИШЬ НЕ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ БОГАТЫЙ ОН ИЛИ БЕДНЫЙ🧚‍♀️🌹

Александр Пантелимонов

С тобой не загрустишь

Инопланетянка.

Со мной да, а вот с вами хоть панихиду заказывай...

Александр Пантелимонов

Почему милая- я плохо соблазняю?

Инопланетянка.

Совсем никак.

Александр Пантелимонов

а ты хочешь// С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ-ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, И ПРИНЦА НА ЛЕКСУСЕ🌷🌹💐//

Татьяна

я выходила замуж в институте за такого же студента который только что получил диплом и зарплата была вначале мизерная а вы сразу все хотите

Инопланетянка.

Почему бы и нет. сейчас другое время и другие ценности. И я не хочу тратить свои молодые годы на благоустройство своего жилья и ростить детей в нужде, в то время когда можно все упростить и ездить семьей отдыхать на море и острова. И ничего плохого в этом не вижу.

Татьяна

это ваш выбор ,ищите богатого

Инопланетянка.

Спасибо. Нашла и счастлива.

Татьяна

👍

Олеся

Я бы хотела что бы моих дочерей любили и они любили. Что бы они были счастливы. А когда чувства взоимны много чего вместе можно добиться

Инопланетянка.

Примерно эдак лет через двадцать...А жить когда? Любовью сыт и одет не будешь и на море не сьездишь.

Олеся

Ну тут лично ваше мнение. Я его уважаю. Как и приму если его разделят с вами мои дети

Инопланетянка.

Спасибо за понимание. Мы просто другое и более практичное поколение, правда без внушения о высоких идеалов.

Олеся

Всего хорошего

Бабайкин Юрий

Вам решать...принцев все равно не хватит на всех а богатые сынки не ценят настоящего а настоящие не любят фальши

Анатолий Балаба

Лично никого не осуждаю и не сужу. Вы живете своим миром, вам и решать, как далее жить и что делать.

Артемий Воинов

🖼 с вставной золотой челюстью легко обсуждать))

Bi
Biryk

Вы столько вопросов задали о любви.Оказывается всё просто.Узаконенная проституция.

Коля Чеботарев

А кто тебя заставляет выходить замуж за такого парня?А ты веришь в любовь?

Андрей

Уж я точно не обсуждаю молодёжь , и даже у некоторых учусь.

Анатолий Серёга

Отдать - это лучше, чем продать..., мне так кажется...

Анатолий Серёга

Ну, это мне понятно, ничего нового, что бы себя оправдать, хотя бы в своих же собственных глазах, мыслях...

Инопланетянка.

Это ваше мнение. А я уже давно живу по своим правилам. И стадное мнение мне не авторитет.Удачи.

Анатолий Серёга

Что же Вам мешает так и дальше жить?... Появились сомнения?, или никак совесть где-то закопошилась?.. Это радует.

Инопланетянка.

Поверьте только не ваше мнение и моральные выпады в мою сторону. 😁

Анатолий Серёга

Вы не поверите, верю! Удачи!🌹😉

Ве
Вероника

Не волнуйтесь, не все так думают.Люди все разные.

Инопланетянка.

Я не волнуюсь, просто желание узнать кто и как на это смотрит и их мнение.

Золотой Скорпион

осуждают те, у кого не получилось и не повезло

Золотой Скорпион

да!!! полностью согласен

Инопланетянка.

Спасибо.

Владимир Фыва

Нет я бы отдал за старшего но состоявшегося

Андрей Недеров

а почему вы решили что он неудачник

Инопланетянка.

А как вы думаете почему?

Андрей Недеров

я начинал с нуля и тоже ничего небыло

Инопланетянка.

И сколько лет потратили, чтобы чего-то добиться чего -то в жизни? А я не хочу молодость бросать на алтарь выживания...

Андрей Недеров

вам по душе папик при деньгах?

Андрей Недеров

я не тратил а жил все это время с любимой

Али Пулат

ваша сердце что приказывает?

Инопланетянка.

Мое сердце уже сделал выбор. И я не гадаю в магазине на чем бы с экономить.

Али Пулат

Нуу потом

Анатолий Голиков

Да. когда я осуждал ?

A.
Aleks .

Каждому свое...

Павел Кузнецов

Я бы отдал!

Инопланетянка.

И всю оставшуюсю жизнь тянул бы их на своей шее.