Ин
Инесса

На днях здесь столько хорошего в свой адрес прочитала: первый комментарий был таков: Так ты не только страшная, но и глупая.....дальше больше......, много нового о себе узнала....... просто ппц...даже не знаю как замуж то взяли такую....)))))))))) Ну вот, вопрос в чём!?) От куда столько агрессии и злобы у женщин?????😒

Ответы · страница 2
Граф Пупыркин

Женщины как медведицы постоянно грызутся за место под солнцем

Ин
Инесса

так она старше меня на 20 лет, у нас разные места под солнцем!!!)))))))))

Граф Пупыркин

Вы не уловили сути у медведей ужасный Каннибализм даже бывает за место и тут возраст не помеха

Граф Пупыркин

Страшно аж жуть слова Высоцкого как раз в тему

Arsen Beisenov

да Вам гордиться надо!!! они Вам ЗАВИДУЮТ!!!💗 💗 💗

Всем Мира

Детка,ложись спать.)) неадекватов и завистников у нас хватает.)

Ин
Инесса

Ага, как раз в постель собралась)

Счастлива Замужем))

У женщин))) ? Хах так это ж соперничество))) меня такое веселит

Счастлива Замужем))

Женщины обычно так из зависти )))

Дмитрий Еременко

Сто процентная зависть!!!!! Не обращай внимания!!!! И посылай на

Александр С-Пб

Странно ,Вы хоть и кокетничает,но без пошлятины и не хамите

Ин
Инесса

Вот и меня удивила агрессия!!!)

Александр С-Пб

Бывает...Психоз ,ПМС,климакс.да мало ли что...Не отвечайте,будьте выше

Татьяна Алексеева

великолепная моя королевна..не все ушибленные воспитаны

Ин
Инесса

Здравствуйте Татьяна, спасибо!) Вы очень хороший человек!) Удачи вам!)

Татьяна Алексеева

приятно привет подняли настрой ..успеха!!!!!

Астра

это от женщин??!!!!! это элементарная зависть от неудачниц!

Астра

считайте эти слова о ней самой, ибо оно так и есть..🙂

Ел
Елена

может, борьба за внимание...вдруг оскорбитесь и уйдёте

Ин
Инесса

Ха, не на ту напала, меня готовили к работе с такими людьми!)

Ел
Елена

готовили? чой-то прям я напряглась

Ин
Инесса

Да нет, просто работа с людьми, у которых ппц проблем с законом!) Психологи обучали)

Ин
Инесса

Да, часто, хоть уже и не работаю там, но опыта на две жизни хватит)

Арман Алимбаев

Воспитание слабое , сильные люди никого не оскорбляют

Ро
Роман

Может весенне-летний период на оправдал ожиданий.))

Юрий Малиновский

А вы все соперницы от рождениия....не удивляйся

Татьяна Маркеева

Зависть это,Инессочка.Не обращай внимание.

Ин
Инесса

не обращаю, удивляюсь просто!)

Татьяна Маркеева

Зависть всегда была движущей силой человечества.По закону человеческих джунглей :"Не то жалко,что у меня сдохла корова.Жалко,что у соседа жива".

Ирина Ткач

На этом сайте много злых и глупых теток. Мы с одной минут двадцать переписывались. Она никак не могла согласиться что лошадь и кобыла - это одно и то же животное. А когда я ей привела в пример : кабан- хряк (кабан кастрат). она попросила не материться и больше не писала.

Алексей Никифоров

А на мой взгляд --ты очень даже симпатичная.

Ин
Инесса

спасибо) Но вопрос в другом!?)

Алексей Никифоров

Да понял я . Вопрос в людскокой зависти и злобе.

Алексей Никифоров

Не обращай внимания. С гуся вода.

Елена

Вопрос в точку)). Здесь услышишь разное)))

На
Наталия

Женщины завистливые) вот и озлобленные

На
Наталия

Пусть захлебнутся своим ядом!

Ин
Инесса

Ха,ну мы то не такие злые!!!! Пусть идут лесом.....там их сожрет медведь!!!!))))

На
Наталия

Браво!!!👏👏👏

Ин
Инесса

Да ладно не надо аваций!!!))))🍫🌷😉

Александр Кашин

Да женщины злюки те ещё на всё способны

Александр Кашин

Ну по тебе не скажешь милашка обояшка

Андрей Шевченко

Завидуют, что ты замужем, а они одиноки

Андрей Шевченко

Но они этого не знают, потому что дуры-дуровны

Сергей

так это были не мужики?тогда забейте

Ин
Инесса

нет, мужчины всегда вежливы)

Сергей

была бы глупой и уродиной каждый второй бы это отметил🌹 🌹 🌹 😉

Ин
Инесса

ну да, на голову не жалуюсь!)😉

Со
Солнышко

Они наверно Вам завидуют вот и все

Со
Солнышко

значит они не агрессивные и злые а глупые

Ин
Инесса

Злость и агрессия само по себе глупые, ненужные чувства) разумные люди не допускают этого)

Анатолий Ким

Жизненная неудовлетворённость)))

Анатолий Ким

Со временем такие дамы начинают брюзжать и винить весь белый свет))). К сожалению таких предостаточно .