Лариса

Российское правительство избавится от 5 млн. Пенсионеров и стырит 1,5 млрд. рублей. Ватники рады?

Ответы
Сергей Порубов

1,5 млрд руб...Сейчас за такие бабки только одну приличную усадьбу можно купить,какой смысл убивать 5 млн человек...))))

Пу
Путник

Прежде чем критиковать и злорадствовать - оглянитесь вокруг себя.

Па
Партизанка***

это нацизм)а не национализм...

Пу
Путник

да, это я не правильно выразился

Па
Партизанка***

ну воооот...а потом обижаетесь,когда на вас обижаются,что вы кого-то обозвали!я бы обиделась!я -националист!!!но никак не нацист!!

Пу
Путник

Прошу прощения, за неадекватный ответ. Я вообще в другом государстве живу. Но мне ужасно не нравится, когда начинают оскорблять по национальному признаку. Нет плохих наций, просто в каждой есть всякие неадекваты

Па
Партизанка***

Принимается!!

Александр Каблов

Переживаете издалека за нас? )))))

Александр Каблов

Значит в Германии точно нет, А в Австралии? Что-то о вас ничего не слышно...)))) У вас там что, ничего не происходит?????? )))))))))))

Лариса

Ничего не происходит. Все спокойны, сыты, довольны.. В узел от зависти завязываться вам не стоит. Плеваться от ненависти, что не всем так плохо, как вам, тоже не надо. Советов, что делать, чтобы стать такими как вы, не приемлем.))))))

Александр Каблов

Бог мой! Что это на Вас нашло? )))))) Вроде я со своим уставом в чужой монастырь даже и не пробовал соваться!....... Или Вы априори уже боитесь всего русского? ))))) Не гребите всех под одну гребенку, русские тоже ведь разные. Кто-то уехал, у кого-то нет такой возможности или желания... Или Вы думаете, что в России все единодушны как при Советах? ))))))

Лариса

Нет. Написала превентивно. Обычно вата сразу на рожон лезет, защищая свою нищету и бесправие.)))))

Александр Каблов

Я не из их числа, поэтому, если Вы хотите с ними пообщаться, то удалюсь....

Ольга

Ватники это вы про россиян ?

Doc.

А НДС - херь? Пенсию и так ....

Лариса

НДС на 20%!!! И ввели налог на переводы по карточкам-13%.

Doc.

Переводы , пока ещё - нет. Но хули. Дойдёт.

Ма
Марина

Ну какое ваше дело???????

Он

Лариса и вправду занимайтесь вашими австралийскими делами.Чего вам заснеженная Россия?Мы сами со своими барбосами разберёмся.

Лариса

Спасибо за указание. Страна советов продолжает давать советы.)))))))

Ма
Марина

Австралия продолжает австралить)

Лариса

А Россия - мундиалить.))))))

Ма
Марина

Всем сестрам по серьгам!

Он

Через каждые четыре года кто то да мундиалит.Сейчас наша очередь.Маринка в Нижнем Шведы выиграли Ю.Корею.У них был мощный праздник.В личку позже пропишу.

Ма
Марина

Давай))

Михаил Полянский

Триллионов??????????????????

Денис Фио

плевать