Виссарион

Путин на встрече с генсеком ООН заявил оторопевшему Антониу Гутерришу, что Россия напала на Украину и учинила массову резню с убийствами и изнасилованиями украинцев "в соответствии с уставом ООН". Как тебе такое Карл?

–7
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все правильно , Гутерриша сам в этом убедился , когда услышал взрывы в Киеве , наверное это украинская армия сама себя бомбила ? Вывод - Путин опять врет .

Ярослав Русланович

Ты лучше чмо салохохляцкое до конца уже договаривай, ведь Гутерришь с ним согласился🤣🤣🤣Гейропе по хер на укропов🤣

Aлександр Кузьмин

Вся куйня происходит в границах ОДНОГО государства и называется ВНУТРЕННИМ ДЕЛОМ . ООН в это лезть не имеет права .

Федя Кукин

Тебе там ничего не отрезали?? А то херню какую то несёшь....похоже как мозги потерял полностью!!😂😉

Андрей Григорьянц

Вождь по ходу твой сайт показал и сказал - Таких не грех сначала трахнуть а после зарезать...

Владимир

Тупой европипл и пиндоссы хавают именно такую пропаганду! Браво пидор-Виссарион!

Александр Мамедов

оторопевшему Антониу Гутерришу много что рассказали.Для него мир перевернулся

N’
N’djaména

Наш кровавый бункерный крысеныш любую хуйню по жизни глаголит.

Валентина Пакшина

Очередная дурацкая байка, придуманная агрессивным недоумком!!!

Господин Дроссельмейер

Где вы услышали Путина? Я только нашла, как Лавров отчитался.

Виссарион

у вас вроде есть интернет...загуглите

Господин Дроссельмейер

Нашла только Лаврова. Прочитала 7 главу устава про военные действия. Начинать можно только с согласия ООН, а защищаться нет. Наверно, Путин защищается.

Виссарион

конечно...ведь мы же с детства знаем, что россия никогда и ни на кого не нападала

Elvis Costello

опять рагули...сельское пишут...биля что у вас с образованием

Андрей Мацнев

Это Вы в переводе Арестовича речь Путина слушали?)))

Ольга

скорее накурился😆

Ал
Александр

он прямо вот так и сказал - резню? Ай да Путин!

Валерий Егов

Не так. Не ври. И в Корабельный район не ходи.

Оксана Лаzaрева

Все претензии к ООН, они Устав утверждали🤣

Фенька *****

Клара у тебя язык от брехни не поведёт?

Виталий Нечаев

Виссарион,с фашистами иначе нельзя...

Сергей Луцковский

Тебя там в задницу не ублажили?

Ан
Анна

Это ж надо писать такой бред

Вадик Царёв

С пиндоса даже ГАВНА не возмёшь .

Ирина Минаева

А вы были на этой встрече?