Георгий Меньков

Какие причины побуждают скрывать сою аватарку на Обсуждайке?

Ответы
Светлана Образцова

Я не понимаю, почему этот вопрос так часто задается. Ну нравится людям так. Здесь не сайт знакомств. Я вообще на аву смотрю, только если вопрос интересный, или уже был случай негативного общения с человеком, чтобы с нова с ним не вступить в диалог. Какая разница кто там я или моя черепаха, или кошка.

Георгий Меньков

Вижу Вас Светлана, но не вижу ни черепахи, ни кошки.

Светлана Образцова

Хотите, чтобы я поставила кота? И откуда такая уверенность, что фото мое, а не соседское?

Любовник

аватарку надевают люди для кого человек =объект. им так легче. Человек=человек они могут и без маски. расслабитесь и просто осмотритесь в этом пространстве. я уже осмотрелась и поняла правила жизни тут те же , что и в реальной жизни.

Надежда Тихонова

Не вижу причины,чтобы показываться.Есть интересный вопрос,интересный собеседник,а то что он одноглазый,горбатый или со ртом проблемы-никто не покажет,обязательно соврёт.Даже на сайте знакомств,говорят,выкладывают чужие фото.

Георгий Меньков

таких я просто Пропускаю, это не искренние личности

Я Вера

Мне не хочется выставлять фото, на котором я выгляжу плох, потому что я всё-таки женщина. А когда фото хорошее, в личку сыплются дурацкие и нелепые предложения. Раньше меня это прикалывало, но после разговора с мужем, перестало

Екатерина

я высказываю здесь мнения, которые не признаны большинством....а в этом большинстве есть особые кадры, которые могут мне навредить в моей жизни....поверьте...больше причин нет...даже обидно, что не могу быть собой..

Елена Максимова

Георгий, кто как себя воспринимает, тот такую аватарку и ставит. Вэгляните на мою, по ней Вы в большей степени сможете составить представление о моём внутреннем содержании, чем просто по фото.))

Ольга Чернышева

У людей есть разные причины. Кто-то считает себя несимпатичным или некрасивым. У кого нет приличной фотографии. Кто не хочет себя показывать, скрывает свою сущность.

Мальбонте

Один чувак, которому не понравились мои слова, сохранил моё фото, потом показывал всем и говорил, что я шлюха.
Как я должна была отреагировать, м?

Георгий Меньков

Вы думаете здесь таким верят?

Мальбонте

Мне плевать на других.
Плевать, верят или нет.
МНЕ неприятно было это видеть. На этом всё.

Ирина Козлова

Думаю, разные. У кого-то супругам может не понравиться, что их половинка с кем-то общается. Да мало ли какие причины.)

Ге
Георгий

Разные ... одни не желают потому как воры , другие не платят алименты , насильники , кто то в бегах , ну и т.д 🧐

Георгий Меньков

А что вообще таким здесь делать, у них другие интересы...

Ге
Георгий

Не говори ... припёрлись же , воду мутят .. 👹

Георгий Меньков

Да это не они, это простые недалекие обиженные пиздоболы.

Brown Sparrow

я берегу свое личное пространство. хватает того, что общаюсь здесь не через vpn, уже подставляя себя на будущее...

Виталина

моя подруга учительница. под ником и без фото. Чтоб родители и ученики не троллили и не лезли в личную жизнь

Георгий Меньков

А может быть ей просто тогда здесь делать нечего, рано или поздно проколется,,,

Виталина

с какой это стати. Тут не обязательно женщина под женским именем.

Кы
Кызыма)

Чтоб в личку не писали. Чтоб не на внешность ориентировались при общении. Просто картинка понравилась и тд.

Та
Татьяна

Я вся на виду. Скрывать нечего и скрываться не от кого. А дети, я надеюсь, мои здесь не сидят. Ещё рано им.

Пр
Прораб

Какие причины побуждают опубликовать своё лицо на аватарке? Это не сайт где ищут партнеров

Thunder

Вас действительно это интересует?))) Причина банальна... Не хочу общаться с родственниками.

Ал
Александра

Поставила первую попавшуюся. Я собственно и на ваше фото не смотрю, да и не на чье другое.

Георгий Меньков

Не обманывайте себя, смотрите)))

Ал
Александра

Практически не смотрю. Лишь в том случае, когда вопрос о внешности идет.

Виктор Васильевич Емелин

Думаю эти люди боятся что бы их не узнали Они где то совершили что то не хорошее

Георгий Меньков

а я за закуской)))

Виктор Васильевич Емелин

А у меня выпить есть.

Vladimir Osheschko

Причиной являются все самые подлые, мерзкие и низменные черты этих нелюдей!

Свет - Мария Стрижевская

ЗАХОДИ СМОТРИ ВСЕ ФОТКИ НАОБОРОТ ВСЁ ПРАВДУ ВСЕГДА ПРО СЕБЯ РАССКАЗЫВАЮ ,

Георгий Меньков

Да тут одна пишет" боится что на ее фото мужики д-ть будут"😂

Свет - Мария Стрижевская

ОДНА ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ИЯ ,