Ольга Пластинина

Как набрать пару килограммов и нужно ли это?

Ответы · страница 11
Робот Вертер

Нужно, когечно. Выпечку ешь, халву, сладости, макарошки и картошку

Андрей Солнцев

...недосып прибавит веса...Для путешествия нет...Перегруз самолета

Андрей Солнцев

...а,что делаешь когда просыпаешься?...что еще можно делать как не есть?))

Андрей Солнцев

...хочешь поправится?иди к холодильнику

Ольга Пластинина

если ночью есть нельзя зачем в холодильнике лампочка?

Андрей Солнцев

...вот вот...для ночного холодильника

Игорь Журавлев

Смотря кому, надо посмотреть или пощупать, так сразу не ответить.

Игорь Журавлев

Т.е. когда видишь человека полностью, то понимаешь где и чего не хватает для полного удовлетворения эстетич. пожеланий.

Игорь Журавлев

Так что, или фотку добавь в полный рост, либо покажись как нибудь.

Игорь Журавлев

Ну на анкету что ли. Или если нужен именно мой совет, то можешь скинуть фотку мне на мыло.

Ольга Пластинина

в анкету пытаюсь не получается

Игорь Журавлев

Ну тогда на мыло, скинуть адрес?

Татьяна

Если индекс массы тела не меньше 15 то все с вашим весом нормально

Татьяна

Делите свой вес дважды на рост в сантиметрах Например ве 58 а рост 1.65 58 :1.65 будет35 и опять 35:1.65 будет 21 это и буде индекс массы тела

Татьяна

Какой индекс массы тела у Вас?

Алексей Алексеевич

мне бы твои проблемы! я не знаю как избавится от лишних килограмм

Алексей Алексеевич

всему своё время! не торопи события!

Алексей Алексеевич

просто наслаждайся жизнью а не ожиданием

Юл
Юля

Почему бы и нет,я всегда беру пару или больше кг мандарин,и ничё)))

Елена Емельянова

Очень многие хотят поделиться, и как найти равновесие между этим

Елена Маркова

Не нужно. Кушай все по маленьку , 5-6 раз в день и пей 1,5-2 литра воды

Елена Маркова

Включи в меню протеиновые коктейли или батончики и замени ими 2-3 приема пищи. Или все что съедаешь за день, просто раздроби на 5-6 приемов, можно на 4-5 приема.

Елена Маркова

Не в коем случаи, только протеиновые. Либо от специальных фирм типа Гербалайф, либо в аптеке, в отделе сбалансированное питание, либо в больших маркетах в отделах здоровое питание.

Ольга Пластинина

нужно почитать какие. я просто думала от них худеют.

Елена Маркова

Оля, нет продуктов от которых худеют или от которых толстеют, есть только дисбаланс в питании, который нарушает обмен веществ в организме. Если ты еще молода, то не надо ставить задачу похудеть или пополнеть. Нужно просто сбалансировать свое питание и вес сам придет в норму с учетом твоего возраста, роста, и физнагрузки. Просто не ешь более 1800-2000 килокалорий в сутки и не забывай пить 7 стаканов воды в день, причем 2 первых стакана сразу как проснулась и эта вода должна быть чуть теплая))))

Savely Kitat

если для женственности, то необходимо...картошка с салом, с луком

Savely Kitat

Кушайте на здоровье, зима подходит...справной будете

Savely Kitat

картошка с селедкой ещё лучше

Евгений Васильев

Каму нужно Каму нет! А так Паел и спать быстро набирёца пару кело

Макс Гончаров

Мне не помешает.А вот когда девушки заморачиваться.. не понимаю)

Макс Гончаров

Ну да.не помешает) давит на пирожные)

Макс Гончаров

Помимо малого веса чушь себя Хорошо?

Макс Гончаров

Ну и не заморачивайся.я тоже не толстый)Или кто-то достает?)

Макс Гончаров

Значит наберешь когда думать об этом перестанешь)

Макс Гончаров

Обычно поправляются после беременности

Макс Гончаров

Все в жизни важно и имеет значение

Аршак Погосян

Привет.Я бы попил с такой красавицей кофе,или ты любиш покрепче?

Аршак Погосян

я тоже прелесть,у нас совпадение...😉

Аршак Погосян

урал большой я исколесил в свае время там

Анатолий Чумаков

Я думаю можно, но если пойдет дальше то сложно будет остановить.

Пан Стефа́н

Зачем? Вам, женщинам, заняться не́чем? Набираете, сбрасываете ...

Дмитрий

Тут сбросить пытаюсь... Могу кило с пяток подбросить,не жалко....

Ег
Егорушка

🖼

Александр Воробьев

Ты и так красивая но если очень надо где должны быть килограмы

Александр Воробьев

тренер по этому квалифицированого надо он вам составит программу тренеровок и питания

Ольга Пластинина

надеюсь в фитнес центрах специалисты

Александр Воробьев

да попробуте только серьезно отнеситесь если действительно хотите результат я на себе проверял причем несколько раз

Ольга Пластинина

да хочу и буду к этому стремиться

Ольга Пластинина

да для этого нужно приложить терпение но я готова

Sergey Salnikov

В любую сторону 10 кг это серьёзно. Должна быть весомая причина

Sergey Salnikov

Простите , прочитал 10. Вес должен быть правильным для вас. Пока имею опыт убирания лишнее. Фитнес. Можно и набрать там же. Но желательно с тренером

Sergey Salnikov

Почему возникло желание набрать?

Sergey Salnikov

Тогда подберите хороший фитнес центр. Там и с питанием подскажут и куда "разместить" помогут.

Sergey Salnikov

Не за что. Сам решал проблемы, только с лишним весом. Но терпение нужно.

Андрей Тананов

пару тортов в день. а нужно это или нет я считаю нет. это вредно

Наталия Викторова

Кто набрать, кто скинуть,,, а принять такой, какая есть не можем