Ольга Пластинина

Как набрать пару килограммов и нужно ли это?

Ответы · страница 20
Сергей Титов

ВАМ ЭТО НЕОБХОДИМО?? ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СПОРТОМ??

Сергей Титов

НЕОБХОДИМЫЕ КИЛО ОБЫЧНО НАБИРАЮТ БОЙЦЫ ЕДИНОБОРСТВ ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ??

Сергей Титов

ЕСЛИ ВЕС СООТВЕТСТВУЕТ РОСТУ ТО НЕ НАДО ВАШ РОСТ 144СМ?? ЕСЛИ НЕТ ТО НАБИРАЙТЕ

Владимир Бахаруев

Пока толстый сохнет , худой сдохнет😉 😆

День Сурка

самодостаточный человек в этом не нуждается

Alex Bunin

Не надо мелочиться,набирать,так 10....(минимум)

Нарзулло Дадобоев

Думайте о великом. Вы больше чем вам кажется.

T*
Tatyana *

Пивко со сметаной помогает или забеременеть

Сlaus Morozow

Набрать не проблема , вот как носить потом ...

Сlaus Morozow

Какая тема вас интересует?

Сlaus Morozow

Вот например история ...Вы не задумывались над тем как она искажена ...Питер из истории мы узнаем - город построил Петр 1 , но факты говорят что он задолго до Петра существовал ..

Сlaus Morozow

А что у нас в устье Невы? "Yama"! Ну.... Яма, так Яма. Уже не орешек, но сути это не меняет. Главное в другом:
Что нам историки говорят? Когда там в безлюдных болотах Пётр первую избушку поставил? Воот! В тысячный раз мы убеждаемся в том, что в 16 веке там был город - порт, город - крепость, и он мог называться Ям, Орешек, Никирк, Ксирик, не важно. Главное враньё в том, что Пётр не строил город с нуля. Как минимум Петропавловская крепость там уже была, и вероятно она на самом деле и называлась Орешек. Это был "главный" Орешек, а у истока Невы - на таком же острове, только в Ладожском озере "филиал" Орешек-2. Кстати, у Дженкинсона на карте, в Ладоге чётко прорисован остров. Масштаб, конечно не верен, но простим ему, у него же не было джипиэс и "Гугл-мап". Детали в этом случае - второстепенны. Это точно Орешек, и оба "орешка" работали сообща и заодно. По сути, это две заставы одного отряда.

Ольга Пластинина

Такое чувство что заново историю переписывают

Сlaus Morozow

Историю постоянно кроят под обстоятельства : пример тому Украина

Иван Иванов

Смотря в каком месте. Некоторым не помешает.

Иван Иванов

Вопрос - в каком месте, как я понял не интересует?

Иван Иванов

Попа - кушать сладкое мучное и прыжки из стороны в сторону. Как тениссисты. У них у всех огого попы.

Иван Иванов

С бюстом, вижу все отлично😉.

Иван Иванов

Вижу, вижу, даже чую), все отлично.

Иван Иванов

Красивая, а все туда же, не все свое нравится. А я ценю.

Иван Иванов

Может, пока просто дружить будем?

Иван Иванов

На ты можно? Хотя, после того о чем говорили, наверное можно? 😉.

Галя

Не нужно, чтоб потом не думать как скинуть 20.

Галя

Ну да, маловато веса. С вами поделиться?))) Попейте гормональные таблетки.

Ольга Пластинина

это не вредно? просто я пила раньше не помогало.

Галя

А вы обратитесь к врачу. Ну или попейте что-нибудь, что повышает аппетит.

Ирина

В Италию на месяц слетать или хоть на Кубань

Ирина

Паста, ризотто, пицца, сыры и винишко

Ольга Пластинина

от пасты не полнеют. проверено на себе. а вот сыры...

Ирина

Это от нашей может не полнеют. Я в Италии за месяц 5 кг набрала. Так что тоже проверено на себе. Правда потом дома за месяц их сбросила

Сергей Окулов

нужно любить саму себя такой какой ты есть.))

Сергей Окулов

ну и хорошо.зачем тогда задумываться о килограммах .))

Сергей Окулов

это прекрасный размер.🌹

Соколова🇷🇺

зачем вам набирать ?? я , например , сбросила !

Соколова🇷🇺

Это ведь хорошо ! Зачем вам лишнее ?

Соколова🇷🇺

Килограммы легче набрать,чем сбросить.Успеете еще растолстеть.Побудьте худенькой.

Татьяна Стручкова

А зачем? Они еще сами придут, не обрадуешься.

Ольга Пластинина

была он сказал патологии нет

Татьяна Стручкова

Тогда побольше вкусного, жирного, сладкого. Как я Вам завидую...

Евгений

Вам не угодишь.... То набрать, то скинуть...😉

Женя Петров

Если очень захотеть можно в космос полететь

Сергей Буланов

ВОПРОС-КАК НАБРАТЬ??? ИЛИ-НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ???)))

Александр Жохов

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПАРУ КИЛОГРАММОВ ТЫ И ТАК ХОРОША

Александр Жохов

с тобой милая я бы на все пошел даже в постель

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ешьте булочки. Женщине нужно немного жирка.

Dmitriy Zima

Не нужно тебе эти килограммы,живи и радуйся

Мэ
Мэрсовод

Зачем,любящий мужчина и такую будет любить

Мэ
Мэрсовод

Нормальный размер для женщины,даже сверх я бы сказал

Ольга Пластинина

меня в детский мир посылают

Мэ
Мэрсовод

Ни чего страшного не вижу, я бы не сказал что это детский размер

Мэ
Мэрсовод

Мне наоборот не крупные девушки нравятся😊

Мэ
Мэрсовод

Не комплексуйте, всего хорошего вам и отличного настроения