Ольга Пластинина

Как набрать пару килограммов и нужно ли это?

Ответы · страница 3
Светлана Чумакова (Кириллова)

придет время наберете и не только пару кг.,если костями гремите то надо набрать,если нормально Вам то наверно не надо,

Лариса Чикилева

Если хочется ,то нужно , но как сложно , очень сложно. Кто хочет похудеть не может , кто хочет поправиться тоже не может

Лариса Чикилева

Но попытаться стоит , вдруг повезет и получится

Людмила Саедбаева

Нормально питаться, слушая свой организм. Иногда и нужно, чтобы не получилось "С виду пионерка, а на лицо пенсионерка"

Владимир Просвиряков

легко пошла в магнит купила килло чеснаку ,кило лука вот и мабрала пару кило.нужно ли да профилактика то орз сильная

Николай Кочубей

Пару??? Хорошей женщины должно быть много! 🖼 Левая идеал!

Neaspb Neaspb

смотря кому я и так 90+ вешу не толстый а большой а вот женьшине если она как хворостинка худышка тощая не помешает

Neaspb Neaspb

хочеш смешную фотку отправлю немного пошловатую

Neaspb Neaspb

это только в моём мире друзьям можно

Neaspb Neaspb

дак про детей и мужа наверно уже есть

Neaspb Neaspb

про друга хорошо что есть а про детей тоже подумать надо у брата моего жена в 43 родила искуственника

Neaspb Neaspb

да она тоже не знала что делать медицина в верх пошла и я дядей стал правдо мальчиком давно перестал быть))))))))))))))) вот только мой ребёнок в животеке в урну образно пошол до сих пор простить не могу

Чесноков Василий

Еш перед сном. А вообще к зиме не повредит. Да и еще мужики не собаки на кости не бросаються все должно быть в меру.

Ольга Пластинина

Моего друга все устраивает

Чесноков Василий

Вот и хорошо. Тогда хачем тебе это надо?

Роман Ледяев

смотря для чего?) я вот, к себе свинец привязываю) иначе утонуть не получается) а Вам зачем? дистрофией страдаете?

Роман Ледяев

дайте организну нагрузку! НЕ В СПОРТ ЗАЛЕ! Наденьте средней тяжести кольчугу! Организму понадобиться энергия, проснется аппетит, спустя 2-3 недели снемите) НО питание поддерживайте! как вариант проглистуйтесь) без обид)

Ольга Пластинина

паразитов нет. а что такие кольчуги есть?

Роман Ледяев

нууу, на подобие как в старину, но из гроверных шайб, изготавливают их, любители "мечных боев", альтернатива - жилетка с карманами, наполненными весомым веществом, например песком.

Роман Ледяев

на Ваше усмотрение, главное, чтоб нагрузка была на весь день выносимой)

Ольга Пластинина

интересно сколько это для меня?

Вероника Вегнер

трудный вопрос --- набрать.... сама этого хочу, а если вес достаточный ---необязательно!! все стараются сбросить

Вероника Вегнер

мало...для нормы придется набрать не 2 кг,по всей вероятности хотя бы кг 13

Ольга Пластинина

это иного мне достаточно кг 48-50.

Вероника Вегнер

у каждого свое мнение не спорю

Валентин Клюжев

Очень просто. Заняться кулинарными экспериментами. Готовить сложные блюда но на один раз и каждый раз новые

Андрей Захаров

макароны с хлебом пробовали? и,легкий салатик (мясо+грибы+тертый сыр+ и так далее) но все стремятся похудать?

Андрей Захаров

при росте? ( а вы знаете если забыть напрочь о своей проблеме то она сама собой разрешиться?) моя жена была в 19ть 46 при росте 165 потом всё восстановилось куда уже девать не знает?

Андрей Захаров

???? рожали? есть такая конституция тела, у вас мама или папа тоже имеют такую фигуру? знаю своих знакомых таких из них женщин под 50 эффектнее выглядят чем десятиклассницы? я считаю это не порок! а к доктору гатроэтерологу или эндокринологу не пытались подойти? это разные по направлениям доктора

Ольга Пластинина

у эндокринолога была. все в норме

Андрей Захаров

значит всё остальное еще не время, главное крепкое здоровье, чего вам желаю

Андрей Захаров

💐улыбнитесь! это вам к лицу! и мир изменится вокруг! он уже меняется на яву

Боря Марципан

Если чувствуешь себя прекрасно физиологически ,не набирай лишнего ...перемены могут ухудшить твоё сознания

V P

Человек чувствует, что надо, а что не надо... а набирать только спортом и питанием, килограммы разные бывают))

Виталий. Гришин.

спрашивается........ для чего ..вопрос .... не по делу..... ты худышка..... толстушка ?????????????????????????????????????????????????????????

Виталий. Гришин.

ооо о оо давно не приходила...... как ты ольга........ как делишки.....

Виталий. Гришин.

ну.... что случилось..... напиши

Виталий. Гришин.

если все хорошо......... так и надо писать...... доб.. вечер

Виталий. Гришин.

молодец.... ну давай рассказывай как твои успехи и все остальное

Виталий. Гришин.

ну все таки........ вооообщем думаю. все хорошо......

Александр Кирилов

Набрать не проблема а вот сбросить это да,а зачем Вам лишнее,это всегда откладывается в некрасивых местах.

Ru
Ruben

надо чуть набрать пару килограммов не мешает

Александр Кирилов

Все должно быть пропорционально ,рост какой?

Александр Кирилов

да,или у того кому надо набрать 2 кг?

Ru
Ruben

у меня рост метр 78,но вес больше немного

Александр Кирилов

А кому надо набрать если у вас уже больше немного?

Ru
Ruben

ну вот здесь кто пишет Ольга ей надо

Александр Кирилов

хаххахах,вот прикол,я мы то стараемся изо всех сил,а она молчит.

Леонид Олещик

если худенькая то да я люблю девушек чтоб у неё всё было только некак велосипед брось курить и поправишься

Леонид Олещик

надо бросить Оля ,непочти а бросить такая милашка и сигарета в зубах ну что это такое ну ,современем от сигарет вокруг губ будут складки морщины их нечем неубрать будь умнецей хотя для себя

Mateo Osman

У вас такой сексуально-серьезное лицо )), но все же отвечу шуточно возьми пару киллограмов и иди дальше ))

Mateo Osman

Блин хотел написать такой вид )) получилось как то ниграмотно ))

Елена Варфоломеева

каждый сам себе решает что ему нужно=) а в свете всемирной борьбы с лишними килограммами ОНО ВАМ НАДО?

Елена Варфоломеева

годам к 45 постарайтесь набрать килограмм 5 это так освежит и придаст женственности=) но это мои мерки а вы сами решайте=)

Ольга Пластинина

увы пока не могу нисколько

Ольга Пластинина

нет. всенда ткая ьыла. обследовалась патологии не нашли.

Елена Варфоломеева

режим, спорт, и возраст сделают своё=) а так то вам очень хорошо и без поправки=)

Оксана Расстригина

Оставайтесь худой. Это всегда хорошо. А пара килограммов ляжет на живот. И будете вы худышка с пузом)))

Владислав Шилов

Организм сам должен регулировать свой вес.Но если человек жрёт как свинья,должен и выглядеть так-же.

Владислав Шилов

Значит-регулирует!А вопрос встречный,тебе-то зачем набирать вес?Таскать на себе лишнюю массу,зарабатывать связанные с лишним весом болезни(лопнувшие сосуды ног,давление, деформированные кости скелета и т.д)

Владислав Шилов

О-ОО!А рост?У меня рост 188,вес сейчас 75.давление 120 на 70 .Не парюсь!Приходилось работать грузчиком(в жизни чего только не происходит!)наравне с 25-летними.Не вижу повода для комплексов.Если дело конечно не в экстерьере.

Владислав Шилов

Черт,на мой вкус маловато,А было сколько?,когда сама себе нравилась.

Владислав Шилов

По фото не скажешь.Если дело не в личном то париться не из-за чего.