Геннадий Витальевич Чичеров

Включил телевизор, на одном канале идёт "Семнадцать мгновений весны", а на другом "Фронт без флангов", Теперь я знаю, что настоящая фамилия Штирлица - Млынский, а его брат - близнец командовал партизанским отрядом ! Интересно, а знал ли об этом сам Штирлиц и его начальство ?

Ответы
Валерий Шаманов

Млынский был майором, а когда стал полковником. псевдоним сменили и он стал Штандартенфюрером СС Штирлицем. Но об этом знал только он сам и его начальство в МОСКВЕ.

Андрей Берзенин

Начальство всегда все знает)))))))

Южный Кот

их в детстве перепутали...)))

Виктор Оборин

СОВЕТСКОЕ ИЛИ ФАШИСТСКОЕ?

Виктор Оборин

СОМНЕВАЮСЬ..................

Татьяна Павлушина

Ха...не смотрите...