Поскольку создается Народный Фронт, нужно вводить награды:
Герой отката, За взятие бюджета, Жулик 1,2,3-й степени, и т. д.
Особо почетный памятный знак: "Я украл миллиард" выдается по итогам
года.
Наталья
Ответы
Кай Фрост
Так-то да)) Ещё орден путлера 1й степени за избиение дубинками и ногайками мирных безоружных граждан, медаль сейчас наглость высшей категории, премии за лучший беспредел и произвол года))))
Сергей Поляков
... с приложением бесплатной путевки в Сибирь ...
Наталья
...на рудники!
Сергей Поляков
... бессрочно !
Наталья
Ну зачем так жестоко....каждому свой срок..год за миллион...пусть отработает!
Сергей Поляков
ну, ладно, так и быть, смягчим : год за миллион (все равно люди так долго не живут ...) )
Амир Харисов
А сколько уже кандидатов? Наград бы хватило б.
Николай Болдырев
и выдать медаль весом 33кг из ржавого железа
Юр
Юрий
Давно создали,а.....................результат?
Борис Кучеренко
а Вы думаете, что у них все по другому?