Серафима Аркадьевна

Герой отката, За взятие бюджета, Жулик 1,2,3-й степени, и т. д.
Особо почетный памятный знак: "Я украл миллиард" выдается по итогам
года..Нужно вводить такие награды?

Ответы
Николай Александрович

Гражданин России Сопчук,в недалёком прошлом спикер Заксобрания Приморского края,вице-губернатор края.У него конфисковано 38 миллиардов рублей.Вчера краевой суд отменили его заочный арест.Теперь он герой легальный.Ну и претендент на особый знак.

Серафима Аркадьевна

И почему меня это не удивляет...

Николай Александрович

Путинская Россия.

Eлена Елена

Так раньше надо было. Сейчас все деньги конфискованы с валютных счетов. Будем ждать, когда новые народятся миллиардеры. Ключевая ставка уже 20%. Сейчас инфляция раскрутится и они все вернут.

Виктор Николаев

Зачем такие изощрения? Попался - ссылка в отдалённый район. И пусть там вор, взяточник, жулик строит на эти ворованные деньги заводы, стадионы, школы, бассейны. Построил - свободен.

Ко
Колючка

👍 давно пора, у нас глава города украл 1,7 миллиардов и сидит под домашним арестом, пора наградить, страна должна знать своих почетных воров

Серафима Аркадьевна

А кто награждать будет...🤔

Ко
Колючка

Главный по цеху

Серафима Аркадьевна

Точно,без него нельзя!!

Евгений Шевченко

Эко вас понесло, девчата))))) а вот интересно.. слова-словами.. а каждой лично я бы дал СВД в руки, как мне когда-то... вы бы расстреляли коррупционеров в голову, как в Китае?

Серафима Аркадьевна

Не женское это дело..

Евгений Шевченко

Ладно хоть так))))🌺

Ванюшин Вениамин

Достаточно раздаваемых орденов и медалей кого не попадя . А може их деятельность так засекречена , что нам неведомо за что награждают

Владимир Пашута

Думаю, между собой они давно существуют. И если кто-то не воспользовался своей возможностью, то он "ЛОХ" и ему нет места среди них.

Серов

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО!!! Только вот проблемка небольшая, хватит ли для всех "награждаемых" металла для изготовления таких наград???

Серафима Аркадьевна

Страна богата на ресурсы,всем хватит..

Ольга

Почему то сообщения ко мне летят с арифметической скоростью, такого никогда не было, больше двухсот сообщений пришло, задать модераторам вопрос не могу, на этом сайте "сидят" провокаторы. Поэтому вынуждена обратиться через Вас. А у Вас такого нет ?

Серафима Аркадьевна

Тоже самое...что делать понятия не имею..

Ольга

У меня уже больше тсячи сообщений, удалить не получается.

Вр
Временно

И другие тоже, Медаль "Лузер" всех степеней - с работы унесла зажим для бумаги, скрепки и бумага А4 не полную пачку.........)))))))))))))))))

Иван Петров

Ага, это должна быть крышка канализационного люка, покрашенная золотой краской и прикованная к шее награжденного !!! 😁🤣✌️

Евгений

Как Петр 1 алкашам вешал медаль на шею 5кг на определенный срок , и попробуй снять башка с плеч . Так и этих надо награждать

Ту
Турист

Очень бы хотелось! Чтобы народ знал своих героев! И чтобы этих патриотов вывешивали в каждой школе на доску почета!

Серафима Аркадьевна

Желательно с траурными лентами..

Ту
Турист

👍👍👍🤝

Олег Исаенко

Уже давно такими мелочами как миллиард ни кто не занимается, это так сливают для показухи, так не чего делить😉

Eлена Елена

Мне больше нравится так, как в Китае. Быстренько выстроили в ряд коррупционеров и расстреляли. И нет проблем.

Серафима Аркадьевна

Прекрасная идея!!!

Eлена Елена

Мы же теперь вышли из СЕ, значит мораторий на смертную казнь снят. Можно эту пятую колонну убирать.

Серафима Аркадьевна

Вряд ли законодатели введут смертную казнь,казнить самих себя это для них не приемлемо...

Eлена Елена

Смертную казнь в России никто и не отменял. Просто был введён мораторий при вступлении России в Совет Европы ещё в 90-е. А теперь мы вышли из СЕ, поэтому автоматически мораторий снят.

Серафима Аркадьевна

Только применяться она не будет...

Алексей Неважно

Ну да, вот только проблема будет с этим, наша власть от обилия таких значков передвигатся не сможет😂

Геннадий Коновалов

Надо. Надо учредить комиссию, и строго следить, что бы героям нобелевку не дали, это же позор.

Соболев Валерий

сначала нужно ввести памятные знаки " бездельник, считающий чужие деньги" и "мастер зависти"

Николай Александрович

Орден"У меня все высшие награды РФ".Шойгу.Он же-"Генерал армии,ни дня в ней не служивший".

Николай Александрович

Ну а как же фото.Ну приятно же.Но причём здесь таки генерала армии Шойгу.Или генерал армии Патрушев?Вот о чём речь.Не о вашем славном фронтовом прошлом,бое под Прохоровкой,честь вам и слава за то сражение!!!Как только вы уцелели в том аду!?!?

Виктор Николаев

У тебя бзик?

Николай Александрович

Так воевал же ты!Нет?А я таки понял,что воевал.Ну хорошо,а зачем ты сообщаешь в этой дискуссии о своём звании,фото опять же?Зачем?Коли не было тебя под Прохоровкой.Зачем?Или всё объясняет 71 год?Пей рыбий жир!

Виктор Николаев

Вой на БМП.

Николай Александрович

Да ладно!Против немецких Т-6?Не поверю.

Владимир Вельский

По почину Петра Первого - медаль должна иметь пудовый вес и прикрепляться на шею цепью

Гр
Григорий

Обязательно. Но высылать по почте родственникам. Вместе с чеком на патрон. Как в Китае

Серафима Аркадьевна

Точно,хорошее дополнение!

Antitролль. Игорь

Они имеют уже аналог... В виде гос.наград "За заслуги перед Отечеством" по степеням😜🤣