Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А вы знаете, как развлекаются совы? 😁
По ночам орлы почти ничего не видят, поэтому совы безнаказанно их кошмарят 😄 А с учётом, что совы ещё и летают бесшумно, то орлы не только их не видят, но ещё и не слышат: Совы = коты.

Ответы
Евгений Шевченко

Как-то еще в конце 80-х случайно к нам на стройку совенок попал на дерево.. я тогда студентом на стройке подрабатывал.. Телевидение было прикалывалось, все дела.. я у всех их птичку за месячную зарплату дмой забрал))) за месяц - вся хата ПОЛНОСТЬЮ в хлам)))) пришлось в зоосад отдать

И*
Игорь *****

Дело в том, что они оба хищники и еда у них примерно одинакова, но днем орлы не дают совам развернуться, хотя сова видит и днем, а ночью сова мстит!))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Они, разок, на меня так же нападали, когда я на рыбалке был..)) 4 совы пикировали на мою голову с высокого берега - еле отбился от них...))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это они могут, да.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

жаль, что тогда возможности снять на видео не было...)))

Ви
Виктор

Позновательно. Для птицы это простительно, а вот когда восхищаются такими людскими поступками... это.. деградация духа, извращение

Белявская Галина

Это они, чтоб орлы слишком не гордились))).Иных ,, Орлов,, из мужчина- человеков тоже не мешало бы потроллить )))

Безалкогольный Таёжник

Однако как только ночь подходит к концу и к орлам возвращается зрение - они берут реванш...наверно.

Thick As-A-Brick

Зато я видел как одна и та же ворона троллила собак, кошек и даже лягушек....

Ту
Турист

Не припомню, чтобы орлы нападали на сов.. Они, что, мстят за других птичек?

Любовь Халикова

Ух, ты!.. Спасибо за интересный и познавательный ролик!👍🌹

Бо
Бока

изживает из своего ареала обитания. пральна делает сова

Кот И К

а этот кошмарик троллит сову..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al
Ali

вот так женщины, мужчин троллят …когда они «слепы»

Михаил Свиридов

Я сова по рождению😀 слух и видимость отличная

K.
Konstantin .

Может иногда? Орел же днем найдет и писец ей.

Artur Gr1m

Спасибо за идею. Привет перф, привет соседи

Сыймык Мелисбек Уулу

Они оба заклятые враги, как гиена со львом

Анатолий Безбородов

Какая цель этого тролинга, сожрать орлят?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Эта межвидовая вражда заложена в обоих видах генетически. И сейчас даже при наличии достаточной кормовой базы, орлы и совы просто бесят друг друга без видимой причины.

Анатолий Безбородов

А что Орлы в ответ делают? Кошмарят сов днём?

Анатолий Безбородов

Всё равно скорее всего борьба за кормовую базу и территорию!

Ал
Александр

бедные орлы! у сов еще и чувство мора есть

Виталий Тихий

Коты и кошки похлоещщщщщщщщщше троллят!

Виталий Тихий

Хм. Милая жёлтая лайба.

De
Denis

Какая вредная сова. Мстит похоже.😆😆😆