Елена Якимова

Завтра Покров...В старину верили, что Покровский снег дарит красоту, поэтому с утра было принято умыться снегом. Часто говорили: «На Покров до обеда — осень, а после обеда — уже зима». В Подмосковье на завтра + 17....а у вас?

Ответы
Aлександр Кузьмин

.... а в Крыму ? а на Ямале уже давно Покров ...а в Хабаровске ?... вы будете ржать , но есть Время места , а есть и Приметы места . Вы щас про чьи приметы рассказываете ?

Елена Якимова

Я просто спросила .Не нравится? Ну на всех не угодишь. Да и не старалась.

Aлександр Кузьмин

А можно спросить - скока щас в России время ?😅

Елена Якимова

🤣🤣🤣я в Подмосковье живу. У нас 12- 18. В Калуге так же. В Брянске, Воронеже ,Липецке. Везде так. Друг сей час из Нового Уренгоя писал , так у низ 14-20. Вам написать про все временные пояса? Но я думаю что прогуглить Вам будет быстрее и точнее. Или поумничать решили?

Aлександр Кузьмин

Такая же петрушка и с Погодными приметами 🤗

Елена Якимова

Я в Подмосковье живу. Что слышала с детства, тем и поделилась. Я ж не написала за всю Россию-матушку. Только за свой край.

Михаил Андриянов

Снег выпал, так по дружески смс ки приходили, поздравляли, я отвечал - И ВДРУГ СНЕГ ПОШЁЛ! вот так!

Елена Якимова

Настоящий Покров!

Михаил Андриянов

Вот Я о том же ЛЕНА!

Елена Якимова

А у нас тепло!красивая осень

Михаил Андриянов

УДАЧИ! о возраст осени, он мне дороже юности и лета!

Vladimir Rakivnenko

У меня на Покров - очередной снег не растаял. Зима должна быть холодной и снежной. Это - хорошо... ))

Бо
Бока

сегодня +19. 10 октября 92 года было ещё теплее. я ставил баню тогда, на мне была майка-алкоголичка))

..

В Покров шел снег. Жена сказала. что через месяц ляжет снег, а кто ей сказал не знаю )

Виктор Дудинский

У нас сегодня после обеда пошёл снег, покрыл землю на 1 см и здесь же растаял.

Светлана Ласица

А у нас сегодня падал первый снег. Но сразу таял едва коснувшись земли. +3.

Марк

И у нас в Питере так же, чудесная солнечная осенняя погодка

Елена Якимова

Хорошо. Очень!

Марк

💐 😊

Та
Татьяна

а у нас до обеда пролетел снег и растаял за окном плюс 5

Бродяга 750Rus

природа меняется!! у нас в подмосковье тож тепло!! ))

Елена Якимова

Да. Природа подарки дарит. Лучший подарок от неё это такая осень . Настоящая, золотая

Бродяга 750Rus

прям как по пушкину… унылая пора, очей очерованье!! )))

Владимир Лукашев

А у нас сегодня снег выпал. С первым снегом всех.

Елена Якимова

Покров!

Света Дмитренко

а покрой землю снежком.а девушку женишком

Елена Якимова

Да. Пора сватовства и свадеб

Света Дмитренко

с праздником

Лариса Деменева

а у нас четко, но на день позже)))

Алексей Дмитриев

а у нас осень поздняя -1-2 ночью

Галина Мазяркина

И у нас так же и на всю неделю.

Nikola Mahkov

сколько может быть--завтра?+17

Елена Якимова

Да пока морозы не начнуться!

Nikola Mahkov

😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а в Алматы = + 12-13....не больше...

Сергей Васин

Кончился он уже. Просыпайся.

Елена Якимова

Завтра удалю

Ольга

какой снег? в Питере было + 17

Екатерина Оленева

Красноярский край. +12.😀

Александр Демидов

У нас сегодня перед обедом прошёл густющий, лопушистый снег. Но при +7 он на земле не залежался...🙂

Екатерина Оленева

Солнце и листья... шуршат..🙂

Елена Якимова

А у нас + 18. Золотая осень!

Екатерина Оленева

Осень нынче- на удивление... Но.. Сегодня зашла починить телефон- купила брючки.😀

Елена Якимова

И правильно. Всё равно рано или поздно похолодает.