Дмитрий Рихтер

После своего предыдущего вопроса я заметил что взаимность в чувствах бывает только у женщин))) или просто они так думают?)

Ответы
Selena O`neel

Если дамам показался интерес взаимный вдруг, убедить в том сразу надо и себя, и всех вокруг! 😁 😉

Дмитрий Рихтер

Оригинально))и не дурно))

Selena O`neel

Благодарю 🙂

Валентина Дмитриева

взоимность не в чувствах, а во мнениях у женщин может быть схожа

Валентина Воронина

Вы настолько наивны?

Жанна Васильева

Они так думают...

Дмитрий Рихтер

Даже заставить себя поверить в это не было возможности)

Таисия Алиева

ОШИБАЕТЕСЬ!

Дмитрий Рихтер

Я мужчина хоть и мелкий народу знаю море и не разу не видел чтобы хоть у одного мужика было все прекрасно в личной жизни вот так вот дамы зачастую ищут себе тех кому они абсолютно безразличны а тех кто их любит используют и возникает замкнутая петля ведь за каждым мужском и козлом есть грустная история как и за козой и стервой)

Эвелина

😊 👍

Ольга Огородник

прос