После своего предыдущего вопроса я заметил что взаимность в чувствах бывает только у женщин))) или просто они так думают?)
Дмитрий Рихтер
Ответы
Selena O`neel
Если дамам показался интерес взаимный вдруг, убедить в том сразу надо и себя, и всех вокруг!
Дмитрий Рихтер
Оригинально))и не дурно))
Selena O`neel
Благодарю
Валентина Дмитриева
взоимность не в чувствах, а во мнениях у женщин может быть схожа
Валентина Воронина
Вы настолько наивны?
Жанна Васильева
Они так думают...
Дмитрий Рихтер
Даже заставить себя поверить в это не было возможности)
Таисия Алиева
ОШИБАЕТЕСЬ!
Дмитрий Рихтер
Я мужчина хоть и мелкий народу знаю море и не разу не видел чтобы хоть у одного мужика было все прекрасно в личной жизни вот так вот дамы зачастую ищут себе тех кому они абсолютно безразличны а тех кто их любит используют и возникает замкнутая петля ведь за каждым мужском и козлом есть грустная история как и за козой и стервой)
Ольга Огородник
прос