Дмитрий Гончаров

Все ментов не любят! А вы подумайте если не менты как бы мы жили?? Подашел..своровал, изнасиловал, убил! И безнаказано живет????? А когда с вами беда случаеться? Кому вы обращаетесь?? Ваше мнение?

Ответы
Наталия Соловьева

"Все ментов не любят! А вы подумайте если не менты как бы мы жили?? Подашел..своровал, изнасиловал, убил! И безнаказано живет?????" " obsuzhday.com/q/98717916?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 А все потому, что "прогрессивный" человек, и не только мент, в отличие от животных преимущественно с огнестрельным оружием выживает и плодится уже давно.. Причем расплодились с таким оружейным "прогрессом" отнюдь не самые сильные и лучшие из своего вида, по генам млекопитающего хищника. МЕРЫ убийства и рождения не соблюдает как безоружные животные в своем естественном отборе,, выбрав этот параметр СИЛЫ оружия со своим ДОМОСТРОЕМ. Особенно у нашего лучшего северного пушечного мяса веками зазомбированного пустыми и не справедливыми словами религий и НАУК (нынче).

Ирина Краус

Дело не в любви, а больше в уважении, если люди видят как по-разному относятся наши блюдителя порядка, то они и меняют своё мнение, к сожалению. Нам надо для начала начинить с себя, с известной корубцией, она совсем не исчезнет, но должны быть законы которые присекают токую деятельность. Не люблю политику и если это не в моих силах, то я и не трачу свою на это энергию. Моё персональное мнение нейтральное в своей жизни встречалась достаточно с милицией и уже как иностранец, есть как и в любой семье хорошее и плохое.

Nata Voinova

Доля правды конечно есть, но ведь менты тоже не святоши, не даром говорят оборотни в погонах и в изнасилованиях и в вымогательствах и в убийствах замечены. Да и в целом неплохо пользуются своей властью. А начальство, которое седит в центральном аппарате, так вообще сплошное быдло требующее чтоб им все честь отдавали, в прямом не в переносном смысле. Так что если бы они выполняли свою работу так как положено, а не для галочки и показателя, то респект и уважуха была бы, а так .....

Ася Никишина

Дмитрий ,два раза пришлось обратится за помошью в милицию . Но к моему сожалению мои обращения были просто не услышанными .1 раз в Москве украли вещи обратилась.Сказали где украли туда и обращайся. 2 - Была попытка изнасилования .Я избитая до синяков обратилась в милицию .Уменя зачем то 5 следователей брали показания передавая друг другу , но действий никаких не проявили.. Вот так ,моя милиция меня бережёт. Больше я никогда не обращаюсь.

Елена Сафронова

Я отношусь к нашей полиции положительно. То что не любят,как Вы говорите ментов,есть их вина.Есть много честных и порядочных людей и в полиции.Но защищая мерзавцев из своих,они не защищают честь мундира,а добавляют пятна на него и негативное отношение людей к себе.Конечно благодаря полиции можно гулять на наших улицах спокойно и большое спасибо им за это.

Т*
Татьяна ********

А так бы и жили..... если нас обворовали мы бы нашли и руки отрубили, если нас изнасиловали нашли бы и письки выдрали вместе с кишками, а если убили вырезали бы всё семейсво, а так рассчитываем на ментов а они ничего не делают, в лучшем случае найдут, а в худшем и не найдут и оправдают виноватых... ВОТ И ДУМАЙТЕ ДЛЯ КОГО ЭТИ МЕНТЫ РАБОТАЮТ....???

Дмитрий Гончаров

все семейство? вы че мафия???

Т*
Татьяна ********

А Вы судя по всему на ментов расчитываете... мало у Вас опыта их бездействований, и х...й работы

Дмитрий Гончаров

а без мусаров вы вообще бы на улицу боялись выйти) а расчитываю не на них а только на себя!

Т*
Татьяна ********

)))тогда для чего вопрос? Вы хотели мнения других... я Вам ответила... ПРОЩАЙТЕ

Аида Аминова

То, что Вы пишите называется должностными обязанностями. Если они менты, то их обязанность предотвращать преступления. А не любят их , потому что в большинстве случаев, они ради взяток сами и отпускают преступников, а потерпевших делают виноватыми

Александра Раац

Люди стараются обращаться в крайнем случае в полицию, очень редко там работают честные, в основном ПРОДАЖНЫЕ, или стараются посадить любого , лишь-бы дело быстрее закрыть! Извините меня , но вы пишите с ошибками.

Ирина Татарко

у ментов специфика работы такая, их ломает именно их работа, но я не думаю,что среди ментов все такие уж плохие и несправедливые. ВЕРА в нашу полицию все же есть, помогут и защитят в трудной ситуации...😁 😉 😉

Людмила Кочеткова

Ну то что любить или не любить , это дело каждого. А вот то что полиция нужна, это факт. Да и у меня зять майор полиции. Но даже не о том. Просто ты более или менее уверен , что можно обратиться и тебе должны помочь.

Наталья Гальперина

Я ничего не имею против ментов, но всё-таки лучше не попадать в ситуации... Уж очень они не любят глухарей, можно и самому оказаться виноватым, из жертвы превратиться вдруг в обвиняемого... (((

Евгения Кулиниченко

НЕНАВИСТЬ К МЕНТАМ РОДИЛАСЬ У ЛЮДЕЙ, НЕ ДРУЖАЩИХ С ЗАКОНОМ И ЕЕ ПОДХВАТИЛИ ДРУГИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УДОБНО. В РОССИИ СЛИШКОМ МАЛ ПРОЦЕНТ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ МНЕНИЕ,ВСЕ ПРОИСХОДИТ СТИХИЙНО

Фаина Филатова

Помощь попросишь, а вот гарантии на помощь нет, особенно это касается домашнего насилия, сами разберутся, нет труппа , нет дела, мало ответственных , вот и сидят без вины осуждённые.

Елена Якимова

Дураков и преступников везде хватает. Полицейские такие же люди как и мы. Разница лишь только в том что они наделены властью. А власть и деньги это пооверка Человека.

Галина Носкова

Эти люди часто погибают, спасая жизни других людей. Их служба опасна и трудна. С уважением отношусь к ним. Здоровья, сил, удачи желаю! Спасибо, что защищаете нас!!

Галина Носкова

Эти люди часто погибают, спасая жизни других людей. Их служба опасна и трудна. С уважением отношусь к ним. Здоровья, сил, удачи желаю! Спасибо, что защищаете нас!!

Галина Носкова

Эти люди часто погибают, спасая жизни других людей. Их служба опасна и трудна. С уважением отношусь к ним. Здоровья, сил, удачи желаю! Спасибо, что защищаете нас!!

Мурат Джумагажаев

Да не люди сбились бы в стаи и бомбили друг друга и в горы в общак и каждый вечер пир вот дафа была бы сам себе и закон и все все все только ты решаешь

Дмитрий Гончаров

и грохнуть каждую секунду могут! лафа епт))))))

Мурат Джумагажаев

Ну эт кто кого .еще посмотреть надо .

Дмитрий Гончаров

мда...увереность в себе это хорошо)

Мурат Джумагажаев

Так и живем а зпчем жить мне скпруга говорит ты так нагло уверенно живешь а как по другому я говорю я по другому не могу

Надежда Туренко

В каждой профессии есть люди, которые работают ради галочки или наживы, а есть те которые живут и работают ради людей, которым честь и хвала.

Ольга Балашенкова

В каждой профессии есть хорошие люди, но попадаются и подлые, неадекватные, те, которых в детстве унижали и они хотят считать себя "бойцами".