Светлана Анатольевна

Переживают..что убрали подвалы в новостройках...как. это изменить

Ответы · страница 5
Терко Павлик

в любой новостройке обязан быть технологический этаж. Если его нет - дом под снос

Людмила Королёва

Такие изменения требуют изменения проектной документаци и решает это Заказчик.

Людмила Королёва

Заело, читайте СНиП по проектированию и строительству.

Светлана Анатольевна

Да...заело...смартфон хуже ноутбука...а с проектировщиками ...похоже не договориться

Сергей Ивашкин

Поменять мозги у правителей В думе , в правительстве, администрации на местах...

Олег Яровой

Убрали - навели порядок что-ли? Или спроектировали без технического помещения?

Светлана Анатольевна

Без ...но плату барут ...а доступа жильцам Фигушки..

Олег Яровой

Да, не ту страну назвали Гондурасом!

Светлана Анатольевна

Возможно...я долго писала что нет пляжей...а люди все равно купаются...три чудесных реки...В результате общих желаний и масс появились пляжи...хоть есть и недовольные...В черте города..фу ты ну ты.. Но таких не много...для них есть за городом пляжи...

Владимир Ершов

Уменьшить паркинг, квеличить место под подвалы, а то машин на душу населения....

Любовь

Основать фирму строящую дома с подвалами! Сейчас в стране ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ!

Борис Драчёв

Господи.почему ВАС волнуют такие глупости .ЖИЗНЬ так коротка, а Вы о подвалах.

Светлана Анатольевна

А жизнь состоит из мелочей.

Светлана Анатольевна

Из разных...я просто не умею убрать этот вопрос...вот он и маячит

Светлана Анатольевна

Хочу убрать вопрос про подвальные сараи и неумею

Борис Драчёв

СВЕТЛАНА у ВАС в жизни были не очень хорошие воспоминания про подвалы --ИЗВИНИТЕ,что не так.

Светлана Анатольевна

Очень хорошие...там были вкусности...

Efim Certan

ЛЕГКО И ПРОСТО . ПРИТОМ И ДЕШЕВО .ПЕРЕМЕСТИТЬ ПОДВАЛЫ НА КРЫШУ И ЗАКРЫТЬ ДВЕРИ

Efim Certan

ЧТО ТАК КОРОТКО ХА . ХА ХА ХА ХА ХИ 😎 🤣

Efim Certan

ДЛЯ ВАС ТО ДА . А Я НЕ ТАКОЙ ЖЕ УМНЫЙ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ НА ХОДУ И ДАЖЕ С ПЕРВОГО РАЗА

Александр Путин

ТОЛПОЙ ИДТИ В ГОР ИСПОЛКОМ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ АРХИТЕКТУРНОГО ОТДЕЛА. Я ДУМАЮ ТАК

Михаил

мусора будет меньше. знаете что такое кладовка и для чего она предназначена?

Имею Я

В Литве дома строит так, подвал считается как первый этаж, для всех жильцов.

Владимир Гриль

подвалы не спасут, а подземные горожи в новостройках могут облегчить жизнь

Натали

???? да ??? странно а у нас все подвалы -сдают с цокольным этажом с помещениями

Io
Ioan

из объяснительной опоздавшего на работу: задержался , перелезая через нее

Ми
Михаил

Сейчас можно прилюдно пить, курить, трахаться. Так что подвалы уже ненужны

Marina Uvachan (Balueva)

Это не изменить. Да и подвалы уже не нужны, это вроде как притон для Бомжей

Фидарис Нигаматьянов

НЕ ПОНЯЛ, У НАС НАОБОРОТ СТРОЧТ ДОМА С ПОДВАЛАМИ, ЧТОБЫ ХОДИТ ВО ВЕС РОСТ...

Владимир Ракивненко

Просто! Вызываем наши ВКС. Потом отстраиваем с "нужным" размером подвала...

Владимир Михайлов

А зачем Вам подвал? Вы уже в том возрасте когда для любви подвал не нуден.

Светлана Анатольевна

Люблю вино...и другие запасы..

Владимир Михайлов

Для этого необходимы личные погреба.

Светлана Анатольевна

Это да...не могу убрать вопрос со смартфона...а погреба есть аж три

Владимир Михайлов

Так в чём дело? Найдите барана который заполнит эти погреба и будет с вами туда спускаться.

Светлана Анатольевна

Они уже заполнены урожаем...все отлично

Владимир Михайлов

Так в чём проблема, нет барана?

Арман Набиев

правильно убрали! теперь там не будут селиться проклятые гастарбайтеры!